MDK Татарстан
Иннополис в Minecraft? Вот, пожалуйста

Ребятишки из Татарстана создали копию самого молодого города России. В некотором роде это Иннополис будущего – виртуальные строители возвели на карте технопарки, которые ещё не достроены в реале. Администрация города уже пообещала специальный подарок самому активному строителю.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Татарстан , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Веселые мемы
3 мс. назад
Трубоход прочистили
Жить в кайф/ Женский Журнал
3 мс. назад
Наталья Подольская заявила, что каждый имеет свои недостатки, с которыми нужно мириться.

После тяжелого периода в отношениях с Владимиром Пресняковым, пара обрела счастье и воспитывает двоих сыновей. Супруги вместе уже двадцать лет, и, по словам Подольской, они настолько притерлись друг к другу, что совместная жизнь иногда кажется скучной. Однако она старается не зацикливаться на негативных мыслях, чтобы сохранить свое счастье.
Показать больше
Сохраненки
3 мс. назад
романтика саратовских дворов
3 мс. назад