Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психолог Панда , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Какие-то цитаты от Волка
3 мс. назад
История СССР
3 мс. назад
Женские хитрости
3 мс. назад
Хотите себе эксклюзивное хобби?

Вышивка, вязание, скрапбукинг – никого этим не удивишь. На ярмарках мастериц просто бойня и китайский супермаркет из одинаковых поделок. А хочется что-то такое… чтобы УХ!

Предлагаю интересный вариант:
– «Чистое» занятие, без опилок, брызг краски и гор обрезков
– Требуется лишь небольшая коробка для хранения инструментов и рабочая поверхность размером с небольшой стол
– Нет неприятных посторонних запахов
– Процессы целиком ручные, без использования техники да и инструмента особенного не лишка
– Огромный выбор доступных материалов

И главное! Эксклюзивное и действительно дорогое и стильное изделие на выходе!

Все это про ремесло кожевенное.

Представляете, вы своими руками сможете сделать уникальную сумку, портмоне или даже ремень из натуральной кожи! Какой памятный и дорогой получится подарок.

А если выставить его на продажу, то вы существенно поднимете свой доход и самооценку, тем более широко известных брендовых конкурентов (ну вы поняли) у вас теперь нет

И да, ремесло кожевенное чаще всего представляют себе совершенно не так, как оно есть на самом деле. Никаких безумных процессов с окрасками и дублением, никакой алхимии и хитрых устройств – все доступно и очень приятно.

Не нужно принимать решение сейчас, предлагаю просто посмотреть и познакомиться.
Именно для этого я и провожу Открытый лекторий по Ремеслу кожевенному

https://vk.com/app6622219_...

Покажу и расскажу:
– Основные операции с кожей
– Как правильно выбрать и где (и даже сколько стоит)
– Набор инструментов кожевенника (вы удивитесь, но половина из них уже есть у вас дома)

И еще много всего интересного
А еще у нас всегда очень теплая и дружелюбная компания и исключительно прямые эфиры.

Уговорила? Для записи на бесплатный Лекторий переходите по ссылке:

https://vk.com/app6622219_...
Показать больше
Подслушано Казань
3 мс. назад
Сколько стоят дети в Татарстане? 👩🏻‍🍼

Что общего у «цветов жизни» и букета на восьмое марта? Это очень дорого! Подсчитали суммы — а вы в такой бюджет уложитесь?

Подробности: https://kazanfirst.ru/arti...
Показать больше