Подслушано Смоленск
Встречайте!!! Сергей Прокопьевич Смердов из Жуково (для своих учеников - Прокопыч))), по версии местных "пацанов" от 35 до 50 лет, лучший учитель труда, (ух ты аж ухо побагровело))), построил вот такой аппарат!!! Очень эстетично и функционально, кпп ваз, мост ваз, двс 17 л.с, панель приборов, освещение, всё работает!!!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Друзья!!! 📣 📣 📣 Не смотря на то, что существенно повысились цены на поликарбонат и оцинкованный профиль для теплиц, мы решили оставить цены прошлого года и не делать повышение цен! 🤗

P/s/ не знаем, как долго сможем сдерживать цену, поэтому не затягивайте с заказом теплицы, тем более для заказа не нужна предоплата , позвоните или напишите нам!

Только в компании Дом Комфорта | Окна и Двери Смоленская область , окна и теплицы по старой цене!!😱 Все повышают цены, а мы нет!
Закажи сейчас-привезём БЕСПЛАТНО по ВСЕЙ Смоленской области, когда нужно!👍

Оплата только после того, как вам привезли теплицу и вы ее потрогали и увидели в живую, никаких предоплат и никто ничего не потребует от вас, если вы в момент поставки откажитесь от нее, мы уверены в своих теплицах!!!
Цена фиксируется за Вами, после звонка нам, независимо от даты доставки!!

Не упустите возможность заказать качественную, долговечную теплицу с гарантией и официальным договором (привезут вместе с теплицей)!!!😱 по ооочень привлекательной цене! 🔥

Настало самое время позаботиться об урожае, который у Вас непременно будет большим, с нашими теплицами 🍅 🥒

- Официальный договор!
- Гарантия!
- Бесплатная доставка по всей Смоленской области!
- Короткие сроки доставки (от 3-х дней)!
- Скидки пенсионерам, многодетным семьям!
- Закажи от 2-х теплиц - получи скидку!
- Рассрочка!
- Акция «найдёшь дешевле- получишь скидку»!

✅ Для заказа просто позвони или напиши нам и зафиксируй старую цену на весь сезон!!!

✅ Основным направлением нашей компании являются изделия из ПВХ и алюминия, это окна, балконы, двери, поэтому кому не интересны теплицы, мы хотели бы предложить окна, на которые у нас не менее привлекательная цена, с бесплатным замером по ВСЕЙ Смоленской области!!

💡Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и помочь определится с выбором, также индивидуально подберем Вам окна или теплицу, для этого нужно только позвонить:

📞 Телефон:
89002272220

88002228276

📖 Задать вопрос

Дом Комфорта | Окна и Двери Смоленская область
Показать больше
анти бтс бтс фу
3 мс. назад
Повседневные мемы
3 мс. назад
Вот и поговорили
Похудение! До/после
3 мс. назад
Всю жизнь была очень полной. На первом коллаже мне до 23х лет. Всегда выглядела лет на 45 и очень обижалась на это.
Сейчас мне 32. Двое детей. Муж, работы, свой дом.
В какой то момент просто надоело что я жирная и пытаюсь это «принять» Искала волшебную таблетку и не нашла. Ходила к стилисту, красиво одевалась, а в итоге жир как был жиром так им и остался.

В сентябре того года просто решила все изменить.
Захотела кмс по виду спорта которым увлекаюсь и купила годовой абонемент в зал.
Попросила программу трень у тренера и начала фигачить. Стала заметно сильнее и выносливее. Я не бегаю не прыгаю. Колени берегу. Не люблю все эти модные тренажеры. Занимаюсь с обычным грифом и гантелями. При этом стандартно треню с анаэробными нагрузками и быстро хожу между подходами. Программа стандартная фуллбади, не меняю чаще раза в полгода. Прикрепила в фото. Не хожу по миллиарду километров и всяких там 10000 шагов в день. Не тягаю веса и не хожу на групповые. Все спокойно и равномерно 3-5 раз в неделю, в зависимости от того как восстанавливаешься.
Решила не искать мотивацию, а брать дисциплиной.

Худею на дефиците ккал: (мой рост 172 см, два кесарева, две работы сидячих)
на мой вес это было 2000, сейчас 1700. Четко следуя бжу, с 58 размера и 105 кг, я ушла до 50 размера и 83 кг в настоящее время.
Не взвешивалась каждый день. Только замеры раз в неделю. На весы встала спустя полгода.

Худела с откатами. Зажорами. И решила что так не пойдет, если это на совсем, то Ем все. Когда хочу. Даже ночью. пофигу. Никаких отказов от хлеба, сахара, сала и тд. Просто заменила их на повкуснее и получше.
Допустим я не люблю ужинать и завтракать. Оттягиваю момент завтрака максимально, и утром хожу на Трени. Затем завтракаю, потом обед, и на ужин протеин( готовить вечером не люблю) не сижу на гречках и перловке и курогрудке. Курицу практически не ем. Люблю фарш(смотрю с минимальным составом жира) и всякие рыбные риеты, сыры, творог, свинину, рикотту и тд
Просто ем все что люблю по принципу здоровой тарелки(Загуглите)
Люблю мясо в любом его виде. Ем и картошку и маркошку и свеклу и зефир и шоколад. Ем все, ни в чем не ограничиваюсь. Единственное я расхотела колбасу и всякие чипсы и макароны, ими нет насыщения. Не ем салаты тоннами. Вообщем ем как привыкла просто адаптирую под нужные цифры. Не загоняя себя в рпп.
Еду Просто считаю в фэт сикрет, вписываю.
Хочу сказать что можно просто ныть, но продолжать делать.
Сожрал вечером миллион ккал, и не парься. Утром встань и продолжай работать над собой. Со временем все новое, конечно войдет в привычку.

Сейчас моя главная проблема это кожа которая никуда не уходит. Не смотря на то что я худела медленно, у меня Огромный пласт кожи живота и обвисшие руки. Два кесарева дали о себе знать. Массаж делать просто ненавижу. Подскажите может есть какие-то другие способы, помимо сидения и растирания своих проблемных мест сраной сухой щеткой. Сейчас потихоньку мотивация спадает, просто кайфую от спорта.
Всем желаю научиться быть дисциплинированным, и худеть здорОво, не голодая и не умирая в зале.

Анонимно пожалуйста
Показать больше