Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Анимемания | Аниме-новости
3 мс. назад
Обложка 15 тома ранобе Seiken Gakuin no Makentsukai (Мастер демонического клинка из академии «Святого Меча»), сообщается что следующий том станет последним.

Напоминаем, осенью прошлого года выходил аниме-сериал от студии Passione, о продолжении информации пока нету.
#ranobe @animemania | #Seiken_Gakuin_no_Makentsukai
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
3 мс. назад
Обложка 6 тома ранобе Class de 2-banme ni Kawaii Onnanoko to Tomodachi ni Natta (Я подружился со второй самой симпатичной девушкой в классе).

Так же напоминаем что анонсировали аниме-сериал, пока без каких либо дат и подробностей.

Синопсис: Маехара Маки – человек, не имеющий ни знакомых, ни друзей в старшей школе. Однако, спустя время, он наконец-то нашёл кого-то, с кем может проводить время за стенами школьного учреждения – девушку.

Её имя Асанаги-сан. Мальчики, учащиеся со мной, называют особу "второй самой красивой девушкой в классе".
Она отказывалась в проведении времени с Амами, её лучшей подругой, по пятницам, оставаясь со мной.
Чтобы мы не делали – это было драгоценное время, проведённое вместе!.

#ranobe @animemania | #Class_de_2_banme_ni_Kawaii_Onnanoko_to_Tomodachi_ni_Natta
Показать больше
Anime | Аниме мемы
3 мс. назад
Психология счастья
3 мс. назад
В этом мире можно искать всё, кроме любви и смерти. Они сами тебя найдут, когда придет время.