Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Повседневные мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Православные знакомства
3 мс. назад
Александр, 41 год. Врач-хирург, живу в Химках, работаю в Москве. Рост 168 см, вес 64 кг. Православный, но в храм хожу, исповедуюсь и причащаюсь не часто. Стараюсь соблюдать посты. Ищу девушку 25-35 лет для создания семьи, хорошую, добрую, любящую детей и животных. Православную. Женат никогда не был. Есть маленькая дочь Тонюшка, 3 года (она осталась жить с мамой). Квартира своя (щас вся в ремонте) в Химках. Ветеран боевых действий (Украина, батальон БАРС, март-май 2022, госпиталь ЧВК г.Луганск февраль-май 2023).
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Батюшка просит о помощи!

Силами отца Иоанна и всех неравнодушных строится храм в честь наших воинов — каждый день погибающих за нас.

Каждый человек, потерявший своего мужа, сына, отца, брата, друга — может отправить имя погибшего воина и это имя будет увековечено в стенах этого храма.

Каждое имя — будет ежедневно поминаться в молитве к Богу столько лет — сколько храм будет стоять на этой земле.

Чтобы ни одно имя никогда не утонуло в тёмной воде истории.

Чтобы была им всем в этом Храме Вечная Память и Вечная Слава Вовеки!

Мы рады будем любому вниманию с вашей стороны и даже самому малому пожертвованию, на какое Господь расположит ваши милостивые сердца

Помочь строительству храма - https://vk.cc/cmPsbN
Показать больше
Православные знакомства
3 мс. назад
Меня зовут Елена. Живу в Абакане. Познакомлюсь с мужчиной 40-50 лет
Красивые открытки
3 мс. назад
Дай Бог всем здоровья, мира и близких рядом.