Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СТИКЕРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женская мудрость ©
3 мс. назад
Украшения ручной работы, которые добавят волшебства в вашу жизнь от бренда Украшения от Олеси Засимовой Moyoukrashenie

Вам когда-нибудь приходилось думать о том, что делает украшение по-настоящему особенным? Идентичность. Украшения ручной работы — это не просто аксессуары, это истории, сотканные в каждый узор.

Мы создаем женские украшения, которые больше чем просто красота на вид. Каждое из них собирается вручную, индивидуально для вас. И есть что-то невероятное в возможности дотронуться до чего-то столь личного и тщательно сделанного.

А еще мы понимаем ценность вашего времени и комфорта. Поэтому предлагаем доставку по всей России — быстрой, надежной службой СДЭК или классической Почтой России.

Представьте свое удивление и радость от распаковки такого подарка… или может быть радость будет вашей собственной? Ведь нет ничего лишнего в том, чтобы баловать себя.

Найдите свое уникальное украшение уже сегодня. Создайте свою очередную историю или добавьте значимости уже имеющимся моментам жизни.

Подписчикам нашего сообщества дарим скидку 10% на первый заказ! https://vk.com/moyoukrashe...
Показать больше
люблю сохранёнки
3 мс. назад
люблю сохранёнки
3 мс. назад
Эксклюзивные 3D стикеры на телефон с твоей картинкой или фото

- Изготовление всего за 1 час
- Уникальный и эксклюзивный дизайн
- Доставка по всей России

Все просто, присылай свое фото менеджеру и получи стильное украшение для своего гаджета.

Отправить фото менеджеру: https://vk.cc/cw6faJ

Подчеркни свою индивидуальность и стиль с помощью наших стикеров !
Показать больше
пацаны с показов мод
3 мс. назад
Valentino Menswear S/S 2024 ☘