Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Екатеринбург | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Genshin Impact Mania
3 мс. назад
Genshin Impact Mania
3 мс. назад
Мой…
История России и СССР
3 мс. назад
Дорогая тетя Валя, нам так не хватает вашей доброты.

Когда мы слышали волшебные звуки "Спокойной ночи", заканчивались игры во дворе с ребятами и все бежали к экрану телевизора. Нам было очень жалко, что эта телепередача шла всего 15 минут. После «Спокойной ночи» мы шли спать и прекрасно засыпали после такой доброй передачи.
Показать больше
История России и СССР
3 мс. назад
Благодаря отваге и мужеству воинов Красной Армии и победил Советский Союз фашистов.

Низкий поклон и огромная благодарность Героям Великой Отечественной войны. Спасибо им, что смогли выстоять в этой неравной войне. Ваша сила духа, мужество, вера в победу позволяли в самую сложную минуту не сдаваться. Вы сражались до последнего. Ваш подвиг навсегда в наших сердцах.
Показать больше