Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Злой Психолог , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Нелепые мемы со смешинкой
3 мс. назад
MDK Dagestan
3 мс. назад
⚡️В Нижневартовске арестован уроженец Дагестана, пожелавший русским «сдохнуть» на СВО

За такое оскорбление суд назначил ему 7 суток ареста. Ранее сообщалось, что он может стать фигурантом уголовного дела за свои слова, однако отделался «администативкой». Инцидент произошел в центре по сбору гумпомощи в конце марта. Мужчина стал ругаться с волонтерами и в какой-то момент пожелал, чтобы всех русских «перерезали на СВО». При этом Юсупов Ю.Р. признал свою вину и раскаялся.
Показать больше
MDK Dagestan
3 мс. назад
Три человека погибли, 10 пострадали в ДТП в Дагестане.

У села Касумкент в Сулейман-Стальском районе столкнулись две «Газели» и Hyundai Solaris. По данным источников «Сапы», пострадали 10 человек, трое погибли, среди жертв 9-летняя девочка.
Показать больше
MDK Dagestan
3 мс. назад
Иран сделал свой ход в начинающейся на Ближнем Востоке войне. Беспилотники-камикадзе сейчас направляются в сторону Израиля. Тель-Авив поднял в воздух самолёт судного дня.

На фоне угроз со стороны Ирана вечером 13 апреля армия Израиля подняла в небо авиацию и перевела войска в полную боеготовность. В небо подняты десятки самолётов. В Тель-Авиве зафиксировано масштабное отключение света из-за кибератаки на систему электрораспределения. Ряд стран Ближнего Востока закрыли воздушное пространство над своими территориями.

В небо поднят борт №1 Израиля с премьером Нетаньяху на борту, министр обороны страны в бункере проводит экстренное совещание с командным составом войск. Ближе к 23 по Москве Тегеран официально объявил, что начал атаку по Израилю. Жители Багдада и других городов публикуют кадры полета беспилотников с характерным звуком.

«Мы нанесём ответный удар любому, кто откроет своё воздушное пространство или территорию Израилю для нападения на Иран», - добавили в Минобороны Ирана.

После этого, Израиль опубликовал обращение Нетаньяху к нации: «Граждане, в последние годы и особенно в последние недели Израиль готовится к прямому нападению Ирана. Наши системы обороны развернуты, мы готовы к любому сценарию, как в обороне, так и в нападении. Мы не проявим милосердия».

Американские СМИ сообщают о 50 БПЛА-камикадзе линейки Shahed, запущенных с территории Ирана в направлении Израиля. По оценкам экспертов, иранским БПЛА-камикадзе потребуется от 5 до 9 часов чтобы добраться до Израиля, исходя из характеристик дронов серии «Шахед».
Показать больше