Древний мир: история и факты
Кошки и мышки на древнеегипетском папирусе

Невероятная история - мышка, подносящая бокал кошке и кошка, баюкающая мышку.
Папирус, 19 династия.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Древний мир: история и факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия
3 мс. назад
«Он готовится к роли Жириновского»: Сергей Светлаков — о дебоше Никиты Кологривого Об этом сообщает "Рамблер".

В своем интервью блогеру Надежде Стрелец, Сергей Светлаков поделился мнением, что негативные события, связанные с его коллегой Никитой Кологривым, могут быть использованы в целях пиара.

"Он готовится к роли Жириновского, поэтому ему сейчас всё прощается", - отметил комик. Сергей Светлаков согласился с Надеждой, что Никита Кологривый идеально подходит для игры политика. Ему, пожалуй, только ему в данное время удается высказываться по спорным вопросам.
Показать больше
Интересные факты
3 мс. назад
Побольше бы таких докторов ❤
Арсенал. Интересно об оружии
3 мс. назад
Шикарный арсенал
Хвастайся сохранёнками
3 мс. назад