Интересный Екатеринбург
Если вы давно задумывались о смене квартиры – это знак, что сейчас самое время.
20 апреля – Клиентский день в проекте Брусники в Академическом, выгода на квартиры – до 1 000 000 рублей!

Специалисты расскажут обо всех преимуществах, помогут выбрать планировку и определиться со способом покупки: ипотека на специальных условиях, рассрочка или обмен.
Подробности по ссылке: https://vk.cc/cpHEwN

Реклама. ООО "Брусника".
ИНН 6671382990
erid: 2VtzqucTZiX
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано в Кирове
3 мс. назад
🙅‍♀️В App Store новый фейк — приложение «Сбер: Онлайн Банк». Оно никак не связано с настоящим банковским аппом.

В Сбере заявили, что сейчас официальное приложение на iPhone можно установить только в офисе банка.
Подслушано в Кирове
3 мс. назад
Хотела бы пожаловаться на этого товарища, купается и брызгает в прохожих водой. Безобразие! Администрация, примите меры #от_подписчика
Показать больше
Подслушано в Кирове
3 мс. назад
💸 Классные руководители в малых населённых пунктах Кировской области получат доплаты до 23 апреля.

Министерство образования поручило начислить дополнительные выплаты за март в размере 5 тысяч рублей в течение следующей недели.
Показать больше
Подслушано в Кирове
3 мс. назад
Чувствуете слабость, усталость, головную боль? Не переживайте — область снова накрыла магнитная буря 🫠

Геомагнитные волнения достигали 5 баллов сегодня утром. В течение дня буря идет на спад.