Интересный Екатеринбург
❗8 и 9 июня 2024 года на площадке МТС LIVE Холл, расположенной на территории Екатеринбург Экспо, состоится рок-фестиваль «Кардиограмма»❗

✅Перед вами выступят:
Ария, Lumen, Gorky Park (группа "Парк Горького"), RadioTapok, Браво, Северный флот, Гудтаймс, Эпидемия, Найк Борзов, Йорш, СерьГа, проект Сектор Газа, LaScala, Павел Пиковский, Nagart, 7Б, Казускома, Драгни и другие.

"Кардиограмма" - это не просто концерт с обилием рок-звезд. Это Фестиваль, где вы в полной мере окунетесь в атмосферу русского рока🔥

📌преимущества Фестиваля в МТС Live Холл, среди которых:
✔удобный и функциональный зал, разделенный на несколько зон.
✔зоны фуд-корта с наличием разнообразной еды, алкогольных и безалкогольных напитков;
✔магазин мерча и рок-атрибутики;
✔ потрясающий звук, свет и сценические эффекты.

📌Информация в группе в ВК https://vk.com/kardiofest
📌Билеты на сайте kardiofest.ru

18+

Реклама. О рекламодателе:
https://repost.team/r/info...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
Рядом с региональным МЧС появится памятник спасателям.

Три скульптуры будут рассказывать про разное время развития пожарной службы.
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
Жители Екатеринбурга могут привлечь федеральное финансирование на благоустройство одного из парков

Чтобы город получил деньги, ещё не менее 130 тысяч человек должны определиться, какой парк или бульвар необходимо начать преображать в 2025 году. В списке претендентов 8 общественных пространств: вторая очередь второго этапа Преображенского парка, бульвар по улице Посадской, парк «7 ключей», парк «Основинский», парк 50-летия ВЛКСМ, парк 50-летия Советской власти (Метеогорка), Солнечные аллеи и бульвар по улице Культуры. Фаворитами голосования пока являются два проекта: Парк 50-летия ВЛКСМ — общественно-рекреационная зона с водоемом в границах улиц Ясная — Чкалова — Шаумяна и бульвар по улице Культуры на Уралмаше.

Голосование проходит на сайте 66.gorodsreda.ru. Продлится оно до 30 апреля. По данным правительства Свердловской области на выбор жителям региона представлены 168 общественных пространств. Голосовать можно с 14 лет, выбрав одну из площадок в своём населённом пункте.
Показать больше
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
Ждём крутых Ops-инженеров от уровня Junior+ до Senior на One Day Offer в Екатеринбурге

Всего за один день вы познакомитесь с нашим продуктом — Кредитной Машиной (КМ) — и даже сможете получить оффер в крутую IT-команду Сбера.

КМ работает в режиме 24х7 и обрабатывает все заявки на кредиты физических лиц: это до 2 000 000 кредитных запросов в сутки и до 100 запросов в секунду.

Что ждём от кандидатов:
— понимание принципов микросервисной архитектуры
— опыт работы с *nix-системами, реляционными СУБД, серверами приложений, прикладным ПО
— навыки написания несложных запросов с использованием SQL
— опыт работы с системами мониторинга ELK/Zabbix/Grafana и т.п.
— знание технологии контейнеризации

Опыт работы с Openshift и Kubernetes будет большим плюсом!

Если вам интересна работа с микросервисной архитектурой и большим количеством интеграций с источниками данных, регистрируйтесь по ссылке: https://vk.cc/cw5hGg
Показать больше
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
В Екатеринбурге запустили тематический «космический» состав метро.

На нем уже проехались три космонавта: Сергей Прокопьев, Олег Артемьев и Сергей Кудь-Сверчков.