Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от как же я люблю бтс , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
как же я люблю бтс
2 мс. назад
Моя любимая категория фотографий!☺️
как же я люблю бтс
2 мс. назад
INFO💥

Ви из BTS ошеломляет последними фотографиями + обновление Джина
 
Последние военные снимки Ви из BTS ошеломили поклонников и пользователей сети.

17 апреля вышло рекламное видео 2-го армейского корпуса в Чхунчхоне, провинция Канвондо, которое сразу же стало вирусным. В клипе можно увидеть участника BTS и его сослуживцев в боевой форме военной полиции, и Ви привлек внимание своим пристальным взглядом. Ниже представлены изображения Ви, которые вызвали восторг среди поклонников.

В прошлом году Ви сдал экзамен на вступление в Специальную оперативную группу Главного командования обороны армии и служит специальным членом подразделения военной полиции 2-го армейского корпуса в Чхунчхоне, провинция Канвондо.

Между тем, участник BTS Джин также был замечен на фотографии, готовящий еду для своих однополчан. Поклонники были рады видеть обновления от обоих айдолов.

Источник allkpop.com
Перевод yesasia.ru
yesasiatop_news
Показать больше
как же я люблю бтс
2 мс. назад
К-Медиа сообщили, что Ким Тэхён снялся в рекламном ролике 2-го корпуса военной полиции!

*Дышите… 😮‍💨🥵

~ kth_facts
Знакомства ВК
2 мс. назад