Женское счастье | Психология
София Тарасова, 22-летняя участница группы «ВИА Гра», опровергла слухи о романе с Константином Меладзе, своим коллегой и наставником. Она подчеркнула, что их связывают исключительно профессиональные отношения и ничего больше.

Тарасова рассказала, что они вместе работали над песней, которая изначально предназначалась для другого проекта. Это вызвало волну слухов о возможном романе между ними. Певица отметила, что Меладзе является талантливым композитором и наставником, который помог ей в карьере.

София также выразила сожаление по поводу того, что некоторые люди могут думать, будто она разрушила семью Константина. Она добавила, что у неё есть молодой человек, и они часто делятся совместными фотографиями в социальных сетях.

"Когда человек недалекий, то единственное оправдание, которое он может найти во всем этом, — что у нас все за деньги или через постель. Поэтому жаль, когда люди так думают. Мне смешно, когда мне пишут, что я разбила семью Кости», — добавила она.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женское счастье | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
как же я люблю бтс
2 мс. назад
🤩
как же я люблю бтс
2 мс. назад
Мастер Пак Рокдам опубликовал фотографию Джина!😍

— Поклонники Джина из BTS, Арми, часто стали обращаться ко мне с просьбами о проведении мастер-классов по изготовлению и дегустации традиционного корейского алкоголя. Они приезжают из самых разных стран, включая Японию, Тайвань и Гонконг. А большинство заявок приходится на период с мая по июнь.

Влияние одного человека очень велико. Это дает мне почву для размышления о развитии и состоянии индустрии корейского традиционного алкоголя.

~ nightstar1201
~ Whataboutbts
Показать больше
как же я люблю бтс
2 мс. назад
BTS 5 лет назад!💜😍
как же я люблю бтс
2 мс. назад
Участник Neuron Crew запостил фото с нашим солнышком Хоби!😄☀️