Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS Wrong Public , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS Wrong Public
2 мс. назад
#bts #bangtan #jungkook

[PHOTO] Чонгук @ [23.10.13] После предзаписи KBS Music Bank
Показать больше
Женское счастье | Психология
2 мс. назад
Никита Кологривый высказал свое мнение об актере Сергее Бодрове, известном по роли в фильме “Брат”:

“У него был не столько актерский, сколько человеческий талант. Не могу сказать, что он был гением актерского мастерства. Думаю, его репутация была в какой-то степени искусственно создана, и тому способствовало то, что все случилось вовремя. А трагическая смерть еще больше укрепила этот героический образ вокруг него. Это архетип”.
Показать больше
Женское счастье | Психология
2 мс. назад
Певица Алекса 3 года не даёт свекрови увидеть внучку!

По словам женщины, невестка резко прекратила общение с ней и запретила навещать внучку Адриану. Мама Дайчева считает, что причиной разрыва стало ревностное отношение Алексы к сыну и его старшему ребенку от предыдущих отношений. Она отметила, что певица не любит, когда кто-то другой проводит время с Вячеславом, особенно с его экс-возлюбленной и их общим сыном Тимуром.

Мать Дайчева выразила надежду, что в будущем конфликт утихнет и она сможет наладить отношения с Алексой.
Показать больше
Женское счастье | Психология
2 мс. назад
София Тарасова, 22-летняя участница группы «ВИА Гра», опровергла слухи о романе с Константином Меладзе, своим коллегой и наставником. Она подчеркнула, что их связывают исключительно профессиональные отношения и ничего больше.

Тарасова рассказала, что они вместе работали над песней, которая изначально предназначалась для другого проекта. Это вызвало волну слухов о возможном романе между ними. Певица отметила, что Меладзе является талантливым композитором и наставником, который помог ей в карьере.

София также выразила сожаление по поводу того, что некоторые люди могут думать, будто она разрушила семью Константина. Она добавила, что у неё есть молодой человек, и они часто делятся совместными фотографиями в социальных сетях.

"Когда человек недалекий, то единственное оправдание, которое он может найти во всем этом, — что у нас все за деньги или через постель. Поэтому жаль, когда люди так думают. Мне смешно, когда мне пишут, что я разбила семью Кости», — добавила она.
Показать больше