Обои и новости Android и IOS
Apple Vision Pro просканировали томографом и показали внутренности устройства на видео. MacRumors: томограф показал большую разницу между Apple Vision Pro и Meta* Quest.

Энтузиасты с YouTube-канала Lumafield просканировали гарнитуры Apple Vision Pro, Meta (признана в России экстремистской и запрещена) Quest Pro и Meta Quest 3 при помощи компьютерного томографа (КТ) Neptune и сравнили внутренности устройств. Об этом сообщает издание MacRumors.

В первую очередь энтузиасты просканировали Apple Vision Pro‌. Они обратили внимание на эффективное использование пространства внутри корпуса. Например, гибкая лента печатной платы и электроника устройства расположены под разными углами, что контрастирует с более традиционным подходом к проектированию в Meta Quest Pro и Quest 3.

Исследование датчиков на устройствах показывает, что Vision Pro использует передовые технологии отслеживания глаз и рук для навигации по пользовательскому интерфейсу с использованием различных датчиков, таких как LiDAR и ИК-камеры. Устройства Meta Quest, с другой стороны, включают в себя портативные контроллеры и экспериментальную версию отслеживания рук.

Схемы управления температурным режимом также значительно различаются в зависимости от гарнитуры. В Quest Pro используется комбинация базового активного и пассивного охлаждения, а в Vision Pro используются микровентиляторы. Конструкция и расположение аккумулятора также отличают гарнитуры. Vision Pro выбирает внешний аккумулятор для повышения производительности, а модели Meta Quest интегрируют аккумулятор в гарнитуру для удобства пользователя.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои и новости Android и IOS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Обои и новости Android и IOS
2 мс. назад
Вот этого нам точно сейчас в мире не нужно
Весточка - последние новости
2 мс. назад
Недавно отпраздновавшая свою 75 летний юбилей Алла Пугачева осудила Лолиту за участие в «голой вечеринке» Ивлеевой!

«Кстати, после голой вечеринки Насти Ивлеевой Алла Борисовна мне влепила. В очередной раз сказала: „Надо бы быть умнее в этом возрасте“. И мне нечего ей возразить. Еще один мудрый совет старшей подруги», — рассказала певица.
Показать больше
Весточка - последние новости
2 мс. назад
В Москве выставлена на продажу квартира за 78 миллионов рублей с "собственным замком".

Внутри присутствуют уникальные дизайнерские находки, начиная от туалета в форме туфель и заканчивая росписью на стенах и потолках. Это жилье идеально подходит как для семейной пары, так и для одинокого мужчины-Льва, как указано в объявлении.

Взяли бы? 😂
Показать больше
Весточка - последние новости
2 мс. назад
Эрнст намекнул на скорое возвращение «Вечернего Урганта»

Генеральный директор телеканала «Первый» лично позвонил бывшему ведущему во время съемок КВН, чтобы поздравить его с днем рождения и выразить свое уважение. Поклонники шоумена обрадовались этому жесту, рассматривая его как позитивный сигнал.
Показать больше