История Человечества
Эта девушка поцеловала более тысячи американских солдат. После этого её зверски убили. Почему?...Читать продолжение ...
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История Человечества , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История Человечества
2 мс. назад
Борис Ельцин встречается с участниками группы "АлисА". Награждение музыкантов медалями «Защитнику свободной России», в одном из интервью Кинчев (лидер группы "АлисА") упомянул, что награда была получена за защиту Белого дома. Кинчев - «Я сказал ему «вся шпана за вас», давайте сделаем «козу» и передадим привет ребятам»

Москва, 1993 год.

Фото из прошлого.
Показать больше
История Человечества
2 мс. назад
Александр Александрович Болонкин, (14 марта 1933, Пермь, Уральская область — 20 декабря 2020) - доктор технических наук, ведущий специалист в области авиации и ракетостроения. — советский инженер-конструктор, математик, доктор технических наук. Работал в КБ Антонова и Глушко. В 1972 г. за распространение книг Сахарова и Солженицына, приговорён к 15 лет строгих лагерей и ссылке. Фото 1978г. Бурятия. СССР. Арестован за распространение самиздата, провёл в лагерях и ссылке 15 лет, эмигрировал в США, работал в подразделении NASA, читал лекции в различных американских университетах.

21 ноября 1990 года реабилитирован по приговору 23 ноября 1973, 22 марта 1991 — по приговору 8 февраля 1982, оба раза «за отсутствием состава преступления»

Погрузись в величайшую веху в Истории Человечества вместе с нами!
Показать больше
История Человечества
2 мс. назад
Сталин с детьми.

От второго брака у Сталина было двое детей: сын Василий родился в 1921 году, а дочь Светлана — в 1926 году. В то время как мать, Надежда Аллилуева, всегда была требовательна и строга к своим детям, Сталин любил баловать своё потомство (особенно дочь). Младший ребёнок в семье и единственная дочь Сталина была его любимицей, которой он позволял практически всё. Однако в 1932 году Надежда покончила жизнь самоубийством, а Сталин стал отцом-одиночкой, и из-за нехватки времени всё чаще доверял уход за детьми штату опекунов и телохранителей, под крылом которых она и воспитывалась большую часть своей юности.

Погрузись в величайшую веху в истории Человечества вместе с нами!
Показать больше
История Человечества
2 мс. назад
Давай порадуем твою малышку! И нарисуем её в любом образе! Ты даёшь нам фото - мы рисуем!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Мы гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги!

А чтобы заказ был еще приятнее, мы дарим скидку 30% до конца месяца!

Переходи по ссылке, чтоб рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:
vk.me/portret.super?ref=M77
Показать больше