● Женские Мысли ●
Несколько лет назад у меня случился сбой - живот начал расти, энергии становилось всё меньше, да и радости в жизни поубавилось.

Я чувствовала, что дело где-то глубоко внутри, но винила во всем работу, стресс, плохое питание. Как итог 73 кг при росте 155.

Прошла диету Дюкана, прошла низкоуглеводную диету, чередования 6 лепестков, ещё что-то. Результат всегда один - срыв и "крест на себе".

Все изменилось прошлой осенью, в октябре, когда я наткнулась на метаболическое похудение - тогда я вообще не поняла что это значит и как работает.

Автор программы - Кристина Александровна Шереметьева, кандидат психологических наук - произвела на меня очень сильное впечатление.

Как сегодня помню заголовок "Кушать много, вкусно - и худеть". Тогда я подумала, что такого не бывает и это очередная диета, но все же решила попробовать.

Марафон был полностью бесплатный, шел 5 дней, новой информации было очень много и, самое главное, Кристина Александровна открыла мне глаза на многие вещи. Оказывается, набираем мы вес с годами из-за того, что замедляется обмен веществ.

То есть организм, который 5 лет назад мог усвоить еду, сегодня уже не справляется и откладывает избыток в жир.

И здесь самое интересное: в остальных проектах, марафонах, клубах похудения, куда я заходила - везде худеть пытались через уменьшение количества еды. Диета, одним словом. Уменьшите жиры, исключите углеводы, набирайте 1000 калорий - одна песня.

А Кристина Александровна ничего не уменьшала и не ограничивала - она объясняла как восстановить обмен веществ.

А ещё она к каждому занятию прикрепляет конспект с ссылками на научные исследования.

К тому моменту я разочаровалась во всём, но никто из "интернета" мне ещё не показывал реальные научные факты. Поэтому я решила идти дальше.

Забегу вперед - через полгода я вешу 63 кг, но что самое главное - чувствую себя на 25 лет! У меня нет одышки, кожа чистая и ровная, прошла экзема, ушел живот, вернулся интерес к жизни, энергия так и плещет. Хочется радоваться и делиться своей радостью с другими. Жаль только, что не занялась восстановлением обмена веществ на 5 лет раньше.

Да, я продолжила заниматься с Кристиной Александровной, но началось все с того самого марафона.

Когда я поняла, как работает метаболическое похудение, дороги назад уже не было. Никакие диеты, никакие ограничения - ничего не решило бы мою проблему.

Сейчас Кристина Александровна проводит ещё один бесплатный пятидневный марафон. Называется "Худеем по науке раз и навсегда".

Как благодарная ученица, прошедшая полную программу, хочу с вами поделиться возможность пережить мой опыт и стать другой - счастливой и здоровой.

Очень советую его пройти. Это бесплатно, ни к чему не обязывает, и это не диета или тренировки!

Попасть на марафон можно по ссылке, просто перейдите и нажмите "Записаться":

https://vk.com/app7062840#...

И вам придет вся информация. Никаких смс, списания денег и навязчивых звонков. Проверено лично.

Пользуйтесь на здоровье!
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ● Женские Мысли ● , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
● Женские Мысли ●
2 мс. назад
● Женские Мысли ●
2 мс. назад
● Женские Мысли ●
2 мс. назад
● Женские Мысли ●
2 мс. назад
Замечали, что иногда в мелочах кроется истина? Вот и мы 10 лет назад это заметили. И поэтому создали SOCKSBAZAR – магазин интересных носков!) Огромный выбор всевозможных цветов, орнаментов и фактур

https://socksbazar.ru/?ext...

Ключ к хорошему образу - в деталях! Проявите свою индивидуальность и добавьте больше красок к повседневному гардеробу, вдохновитесь на то, чтобы каждый день начинался с уверенности в своем образе и был чуточку ярче. Качественный хлопок, идеально подобранные нити для плетения, современное оборудование и совместная работа технологов и дизайнеров позволяют нам создавать такие носки, в которых каждый шаг будет пусть небольшим, но праздником! Носки отправляются в фирменных коробках-холдерах, которые не занимают много места и отлично подходят для хранения. А если не хотите долго выбирать – у нас есть множество готовых наборов на любой вкус, от 5 до 50 пар, да ещё и с приятными скидками!

Переходите по ссылке и забирайте свою идеальную пару:
https://socksbazar.ru/?ext...
Показать больше