Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Leto_25 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Leto_25
3 мс. назад
Из 3D в Аниме
3 мс. назад
Анонимно пожалуйста, кто нибудь расшифруйте кратенько нашу совместимость 🙏🫶
Из 3D в Аниме
3 мс. назад
Привет всем, ситуация, не общаются но смотрят друг на друга, раньше состояли в отношениях.
Вопрос мысли: вышли паж мечей, 9 кубков, умеренность. На вопрос помнит вышли: 2 посохов, 10 пентаклей, 7 посохов. На вопрос будут ли действия в загаданный период:9 пентаклей, туз пентаклей, 3 кубков.
Сама думаю, думает о неприятностях с ней. Помнит переодически, действия хочет что то ей дать отдать.
Показать больше
Из 3D в Аниме
3 мс. назад
здравствуйте, парень и девушка не в отношениях, девушке парень нравится, общаются, гуляют.
первое фото чувства парня к девушке?
второе фото предложит ли парень девушке отношения в ближайшее время?
если брать во внимание оба расклада то по чувствам как будто мужчина устал ходить по одному кругу, хочет выйти на новый уровень отношений и как то развивать их.
возможно предложит ей отношения в ближайшее время, так как смерть со всеми картами как выход на новый уровень
Показать больше