Из 3D в Аниме
Анонимно пожалуйста, кто нибудь расшифруйте кратенько нашу совместимость 🙏🫶
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Из 3D в Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Из 3D в Аниме
3 мс. назад
Привет всем, ситуация, не общаются но смотрят друг на друга, раньше состояли в отношениях.
Вопрос мысли: вышли паж мечей, 9 кубков, умеренность. На вопрос помнит вышли: 2 посохов, 10 пентаклей, 7 посохов. На вопрос будут ли действия в загаданный период:9 пентаклей, туз пентаклей, 3 кубков.
Сама думаю, думает о неприятностях с ней. Помнит переодически, действия хочет что то ей дать отдать.
Показать больше
Из 3D в Аниме
3 мс. назад
здравствуйте, парень и девушка не в отношениях, девушке парень нравится, общаются, гуляют.
первое фото чувства парня к девушке?
второе фото предложит ли парень девушке отношения в ближайшее время?
если брать во внимание оба расклада то по чувствам как будто мужчина устал ходить по одному кругу, хочет выйти на новый уровень отношений и как то развивать их.
возможно предложит ей отношения в ближайшее время, так как смерть со всеми картами как выход на новый уровень
Показать больше
Из 3D в Аниме
3 мс. назад
Здравствуйте, какая перспектива отношений? Пожалуйста помогите, спасибо большое за ответ 🌸
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#кпс_мнение @roroclub 🥻
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Вынуждена признаться. Я никогда не думала, что искренне увлекусь историей от Реми, но вот я в этом таймлайне, когда не смогла сопротивляться очарованию Сарасвати и прошла наконец-то КПС.
И самое ужасное в этом, что мне понравилось, и мне страшно, что дальше история станет хуже. Но хочется не только о плохом, всё-таки что-то хорошее надо написать, раз некоторые персонаж(к)и живут в моей голове, как говорится, rent free.
Я обожаю вот эти истории с кучей семей, где без бутылки водки не разберёшься кто кому брат, сват, НО когда ты втягиваешься в сюжет, то тебе не оторваться. Для подруг, правда, когда пытаешься пересказать все события и так, чтобы для них это тоже имело смысл, ты выглядишь как в меме из «Офиса», но это не главное. Так вот, я не скажу, что КПС — это гениальная и совершенно новая история в этом жанре. Едва ли. И это не делает её плохой (другой вопрос, что далеко не всем подобное нравится). Мне нравится как подошла к этому сценаристка, хоть мне и не хватает других семей, ну хотя бы для ощущения общности с дюжиной, чтобы игроки отгадывали предателей не за две наносекунды, потому что персонажей-подозреваемых у нас полторы штуки. Но с другой стороны, мне не хватает и некоторых взаимодействий с уже имеющимися персонаж(к)ами (например, взаимодействий Амриты и Камала мне не хватает внутривенно). И для меня это даже хорошо, потому что это значит, что мне не плевать на них. Это значит, что я не хочу, чтобы они все смылись с моего экрана и побыстрее договорили реплики.
Окружение Дивии, как и она сама, мне скорее приятно. Будем честны, Деви — не лучшая главная героиня в КР, но я хотя бы не хочу убить её об стол во время прохождения, так что она и не худшая. Более того, в начале истории она мне вообще очень понравилась, потому что сразу видно избалованную старшим братом знатную девочку, а её окружение ей +- подходит. Подростки в разных жизненных обстоятельствах по куче причин, ведут себя соответствующе. Второстепенные ребята меня не бесят, основной каст не бесит (да, извините, вот какая сценаристка, вот такие у меня были критерии в самом начале). ХОТЯ я с самого начала всё грешила на Рама Дубея (причина: Дубей + фаворит), но с ним оказалось можно дружить абсолютно спокойно, его даже не навязывают сильно (я беру только жлл, поверьте, я знаю как выглядит навязывание), их общение с Деви лично мне доставляет. Когда на экране появляется Камал я мгновенно говорю «да, хорошо, пап, поняла» (дело даже не в его возрасте, если что, лично я просто не из тех, кто «сливается» с главной героиней, я очень сильно разделяю себя и ГГ во всех историях, и так я воспринимаю отношения Деви и Камала в своей игре), Кристиан… я ждала от него кучи кринжа и, ммм, не сказать, что там обошлось без него, но достаточно терпимо. Так сказать, ему есть ещё к какому дну стремиться, а я надеюсь, что он останется на своём же месте. Впрочем, лично для меня он больше приятный, чем нет.
Моя ветка — Сарасвати. Я готова написать для неё отдельный пост с разбором каждого действия, потому что безумно она мне нравится, но это, возможно, в будущем и в конце истории. Она меня завела в эту новеллу, потому что сначала я увидела её внешку, но подумала, что в истории Реми я во второй раз не попадусь на эту же удочку, потом прочитала посты в этой группе, решила, что, блин, странно, надо посмотреть что хоть хвалят, почитала прохождение в альбомах, а дальше всё как в тумане, и вот я здесь. Ветка прям радует-радует, но это и страшно, потому что я боюсь слива.
И хоть в истории есть слабые стороны (мне даже не придётся сильно напрягаться, чтобы их найти, но я хотя бы прям голову себе ими расшибить не хочу, потому что пока эти вещи не играют важной роли, но «пока» здесь ключевое), но мне правда нравится играть и читать увлекательно. Я очень вовлечена во все эти взаимодействия семей, поэтому мне ни разу не скучно читать КПС. Я просто по какой-то неясной причине прикипела к этим персонаж(к)ам. Не сказать, что совсем привязалась и буду помнить их полжизни ещё, не такой уровень, но всё же! Для истории Реми у меня это в новинку, поэтому я ждала подвоха. И у подвоха даже есть имя и фамилия — Доран Басу.
Если в следующей обнове он не нагнёт весь матриархат Басу и Видия не встанет перед ним на колени со страху, то предела моему удивлению не окажется. Можно сказать, что я преувеличиваю, но вот я перед собой увидела Амена, только не альбиноса (и возможно даже реально умного, но это уже ту мач), к тому же, неизвестно сможет ли Реми поставить интересы своих персонажек выше, чем интересы альфасамсы. Тем более, что Доран, по идее, дышать лишний раз не должен, потому что зависим от Видии (даже если он не благодарен ей, отрицать тот факт, что она его вытащила из ситуации едва ли вытаскиваемой — факт), но кто знает, кто знает. Всё-таки интеллект и любовь сценаристки — две независящие друг от друга черты. С чем-то везёт больше, с чем-то меньше, но известно, что второе в сюжете важнее. И мне страшно открывать следующую обнову КПС, потому что я заранее жду худшего. Разочаровываться в истории не хочется, потому что это всегда неприятно. Особенно, если есть любимая фаворитка и всё остальное, до момента X, устраивало. Не на все 100, но на необходимый минимум.
Вот правда очень не хочется об этом думать, но я не могу этого не делать. Новелла мне нравится, хотя скорее её персонаж(к)и и их взаимодействия. Мне приятно о них думать, поэтому и грустно, что, возможно, придётся во всём этом разочароваться и начать писать фанфик.
Желаю всем, чтобы истории любимые приносили удовольствие! 💗💗💗
Показать больше