Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Rina @inst_rinna , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Leto_25
2 мс. назад
📢 Привет, жители Губкина! 📦🚚

Нужна помощь с переездом или перевозкой мебели? Наша команда грузчиков всегда готова прийти на помощь! 💪

Мы предлагаем:
- Профессиональные услуги грузчиков в Губкине и окрестностях 🛋️📦
- Бережную перевозку вашего имущества 🚛🔒
- Гибкий график работы и доступные цены 💰💼

Присоединяйтесь к нашему Telegram каналу, чтобы быть в курсе всех наших акций и специальных предложений: https://t.me/moversgubkin 📲 +7 (904) 088-32-91

Не теряйте время, звоните нам уже сейчас и доверьте переезд профессионалам! 🌟
Показать больше
Подслушано Пенза
2 мс. назад
😒 Сегодня начинается самая длинная рабочая неделя 2024 года

А отдых в честь 1 мая начнется с воскресенья 28 апреля и продлится четыре дня по 1 мая включительно.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
2 мс. назад
📍Службы доставки в России чаще стали использовать для преследования и мести

Участились случаи преследования людей с помощью анонимных посылок: курьер приносит человеку всё что угодно — от похоронного венка на день рождения до роя пчел.

Как оказалось, таким преследованиям чаще подвергаются бывшие супруги, возлюбленные, подростки и пенсионеры.

Еще одна фобия в копилку..
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Подслушано Пенза
2 мс. назад
Wildberries теперь будет продавать автомобили

С 18 апреля на маркетплейсе стал доступен для приобретения первый автомобиль - Chery. Машину привезут к покупателю домой или к ближайшему ПВЗ и там же подпишут ДКП.

В будущем данный интернет-магазин планирует расширить ассортимент автобрендов, а также добавить в каталог мотоциклы, квадроциклы и другие виды транспорта.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше