°bts is my everything +18°
#bime_adm_lost_hope #bime_jimin #bime_yoongi #bime_all_girls_lie

«Все девушки лгут». Глава 3.

- Ты уверен, что она откроет нам дверь? - Чимин подул на челку, что лезла в глаза, а после повернулся к другу, который слишком сосредоточен был на дороге.

- А почему нам? Тебя она точно пустит. Я же не просто так тебя звал.

- То есть. АХ ТЫ ЖОПА ХИТРОЖОПАЯ. ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛ ВСЮ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ ЗА ТЕБЯ?! - Чимин недовольно надул губы и отвернулся к окну.

- Да ладно тебе, Чим~и, это всего лишь проверка того, насколько она злая сейчас.

Пак надул губы еще больше и отвернулся к окну. Его друг всегда был хитрый в плане девушек, но такую подставу от него он не ожидал. Поездка до дома ТИ прошла в тишине, Чимин все еще обижался на Юнги, а тот в свою очередь решил к нему не лезть и дать остыть. Когда парни подъехали к дому девушки, старший сразу же повернулся к младшему.

- Она тебя дольше меня знает и твои слова должны хоть немного успокоить ее. Ты же понимаешь, она порвет меня на кусочки, если увидит, а ты как успокоительное на него подействуешь, - Мин открыл окно машины и закурил сигарету, было заметно, что он и сам нервничает.

- Айщ, так и быть, - Чимин вылез из машины и направился к двери, но не успел он подойти, как из дома вышла девушка, - Тиии.

Та увидев Чимина сразу нахмурилась и сложила руки на груди, было видно, что общаться с ним она не хочет, но тем неменее, отошла от дверного проема и пропустила парня в дом.

Пока Чимин все рассказывал ТИ, параллельно кушая пирожки, что та приготовила, Юнги уже выкурил всю пачку сигарет и нервно ходил вокруг машины.

- Да сколько можно уже?! – нервы парня были точно на пределе.

- Так вот, у него есть к тебе предложение, просто обещай, что ты выслушаешь его, а не изобьешь как увидишь.

-Пфф, больно надо мне об него руки свои марать. Хорошо, я его выслушаю, но не факт, что я приму его предложение.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Ирина Волынец предложила установить ответственность «за вовлечение в фурри»

«Это движение фурри пришло с Запада. Вовлекают детей, чтобы расшатать психику и вовлечь в деструктивное поведение. Это диверсия против населения, направленная на расчеловечивание людей, превращение их в животных. Надо установить административную ответственность за вовлечение несовершеннолетних в деструктивное движение фурри, так как это может быть опасно для психики», — заявила она.

Представитель фурри назвал дезинформацией слова омбудсмена Волынец о вреде субкультуры. Он отметил, что суть фурри заключается в том, что пушистые животные наделяются человеческими чертами.

«В целом субкультура фурри заключается в увлечениях такими персонажами, как антропоморфные животные (тех, кто схожи с человеческими чертами, но являются пушистым). Ее [Волынец] высказывание является откровенно неверным и дезинформирующим, так как фурри-сообщество не имеет никакого отношения к поведению других людей и их подражаниям, ведь антропоморфные животные наоборот приравниваются к человеческим чертам, таким как разум, речь, походка, телосложение, поведение и прочее. Если субкультуру признают незаконной, сразу же возникает вопрос: а чем она незаконна? Одно дело когда в сути фендома полностью разобрались, другое — когда увидели, что кто-то что-то сделал и считают, что это сразу фендом принуждает всех и это надо запретить. Это плохое мышление», — сказал он.

Алексей подчеркнул, что примеры антропоморфных животных есть в мультиках, в том числе советских. По его словам, нужно не запрещать субкультуру, а «уметь воспитывать детей».

«Примеры антропоморфных животных есть и в мультиках, например, мультфильмы Советского Союза: «Ну, погоди!», «Робин Гуд», «Винни-Пух». Таких мультиков много можно привести, и их персонажи, вопреки заявлению Ирины Волынец, не едят из кормушек и не ведут себя неподобающе, а наоборот, представляются как человеческий облик в стиле животного. Вообще я считаю, чтобы не было подобного, нужно уметь воспитывать детей или тогда вообще запретить общество, чтобы никто не контактировал просто с миром в целом», — добавил он.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Давай порадуем твою малышку! И нарисуем её в любом образе! Ты даёшь нам фото - мы рисуем!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Мы гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги!

А чтобы заказ был еще приятнее, мы дарим скидку 30% до конца месяца!

Переходи по ссылке, чтоб рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:
vk.me/portret.mary?ref=A40
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
В Ростовской области ревнивый чечен убил экс-пассию и ее нового сожителя

Предварительно, ночью в селе Кагальник 32-летний Адам Кураев из Чечни зашёл в дом на улице Свободы, где его 26-летняя бывшая девушка Ольга была с новым мужчиной - 36-летним Романом. В порыве ревности он набросился на любовников и убил их ножом.

Это не первая уголовка для Кураева — его судили за разбой и причинение вреда здоровью. Сейчас опасного преступника ищут.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
В Петербурге школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

25-летний Денислам заманил в свою квартиру парней и под разными предлогами устроил с детьми мерзость. После случившегося подростки обо всем рассказали родителям, а те — полицейским.

Мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело по статьям о развратных действиях и половому сношению с лицом не достигшим 16-летнего возраста.
Показать больше