ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
«Сердце малыша больше не бьется»: похоронившая дочь телеведущая Эльвира Фазлиева потеряла второго ребенка

Четыре года назад телеведущая потеряла маленькую дочь Аиду — малышки не стало в результате несчастного случая. Эльвира Фазлиева не скрывала, что мечтала снова стать мамой. Минувшей зимой она узнала, что ждет ребенка, но эта радость оказалась недолгой…

«Несколько недель назад я оказалась в больнице. Обещала рассказать причину и только сейчас собралась с мыслями, чтобы поделиться ею. В конце января я узнала, что беременна. Я была на седьмом небе от счастья! Но, к сожалению, оно продлилось недолго. Через месяц после радостной новости я вновь испытала боль потери. Врачи сообщили, что сердце малыша больше не бьется. В больнице я лежала по этой причине (и сейчас с осложнениями). Сразу отвечу на вопрос, для чего я это пишу: у каждого свой способ проживать боль. Мой способ сейчас — делиться с вами. Постарайтесь меня понять в этом», — разоткровенничалась Эльвира в личном блоге.

К слову, в последнее время телеведущая не рассказывает о личной жизни. Однако было известно, что она рассталась с отцом Аиды после трагедии. Бывшие так и не смогли сохранить теплые отношения. После разрыва Фазлиева хотела сделать ЭКО, но экс-избранник был категорически против этого.

«Моя очередь уже подошла. Более того, у меня есть эмбрион. Знаем, что девочка. Но папа готов ее уничтожить, не отдает мне ее. Я умоляю его не делать этого. Денег у него не прошу, говорю, что сама все сделаю, он ее никогда не увидит. Но он готов дать команду утилизировать эмбрион. Вы даже не представляете, как из-за этого разрывается мое сердце! Деньги на ЭКО необходимы. Потому что нужно проходить кучу обследований, сдавать анализы. И материал мне тоже придется покупать», — рассказывала Эльвира.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
В России утвердили новый стандарт лечения, подробности

Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации. В новую версию включили другие препараты, например «Кагоцел». Помимо этого в список инструментальных методов лечения заболевания добавили пульсоксиметрию.

В документе расширили и перечень медицинских услуг для диагностики ОРВИ. Теперь стало возможно получить помощь акушера-гинеколога, гематолога и пульмонолога.

В середине апреля врач Александра Филева рассказала, что у большинства россиян весной снижается имунитет, из-за чего в это время года обостряются многие заболевания.

Среди них — простудные заболевания, а также циститы, гайморит, ларингит, отит, герпес. «При резкой смене температуры иммунная система ослабевает и организм становится более уязвимым для патогенных микробов», — заявила специалист. Она объяснила, что из-за сильных перепадов температуры в течение дня сложно одеться по погоде, поэтому для ОРВИ и других инфекций создаются идеальные условия.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Бросивший сына в сугроб блогер вновь подверг жизнь ребенка опасности

Скандально известный блогер Сергей Косенко, бросивший зимой сына в сугроб, вновь подверг жизнь ребенка опасности. Бизнесмен опубликовал в соцсетях фото и показал, как держал пятимесячного мальчика за бортом яхты во время ее движения.

«Пап, может не надо?». Один вечер из жизни босса», — подписал кадр продюсер.

Пользователи сети осудили поведение Костенко и вновь потребовали лишить его родительских прав: «Заберите у него сына, пока не стало поздно», «Боже мой, опять! Бедный ребенок», «Я так телефон боюсь держать, а это ребенок!», «Видимо, самого Сергея уронили в детстве», «Когда уже у него заберут ребенка?», «Ребенок у вас вместо куклы. Так и нарывается, чтобы его лишили родительских прав», «Надеюсь, опека отреагирует как-то», «Чего от вас дальше ждать?», «Тут малыша спасать надо», «Смешно вам, пока ничего ужасного не случилось».

7 января блогер Косенко вызвал общественный резонанс, разместив видео в социальных сетях с тегом «Первый полет Лео». На записи Косенко качает своего двухмесячного сына, а затем метает его в пушистый снежный сугроб. Это действие привлекло внимание председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина, который распорядился начать уголовное преследование в отношении блогера. Однако продюсер выступил с заявлением, что на видео использовалась кукла, а не настоящий ребенок, и что лицо было добавлено в ходе видеомонтажа. Адвокат блогера подтвердил эту информацию.

После возникновения скандала, Косенко вместе с невестой и ребенком покинул страну. В ответ на это Бастрыкин дал указания о начале процедуры экстрадиции блогера обратно в Россию. На текущий момент от иностранных правоохранительных органов не поступило никакой реакции на запрос о выдаче.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
Рогов рассказал, до какого момента будет продолжаться СВО

Председатель комиссии Общественной палаты по вопросам суверенитета, глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов в беседе с NEWS,ру высказал мнение, что специальная военная операция (СВО) на территории Украины будет продолжаться до полной победы России. По его словам, Москва не должна соглашаться ни на какие договоры, аналогичные Минским или Стамбульским.

Рогов утверждает, что спецоперация должна идти до полной победы России, независимо от ее сроков. Он не исключает, что у Москвы могут попытаться «украсть победу», сделав аналог «Минска 1, 2, 3, 4, 5», «Стамбул-6» и так далее. Глава общественного движения подчеркнул, что на это соглашаться никак нельзя.

Как заметил Рогов, этот перерыв может быть в очередной раз использован Западом с целью перевооружения «человеконенавистнической, русофобской киевской власти».
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
18-летняя россиянка родила в туалете и заколола младенца ножницами

В Тверской области молодая девушка убила только что появившегося на свет ребенка в туалете маникюрными ножницами. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ. Как стало известно, трагедия произошла 23 апреля в городе Осташков. Студентка колледжа в возрасте 18-и лет не стояла на учете в женской консультации. Когда у нее начались роды, девушка не стала звонить в скорую помощь. Она родила мальчика в ванной комнате, перерезала пуповину маникюрными ножницами, а после этим же инструментом нанесла не менее 20 ударов по малышу. Ребенок скончался на месте.

Девушка была госпитализирована в больницу с кровотечением в тяжелом состоянии. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
Показать больше