Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от аниме обои ANITERROR , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
аниме обои ANITERROR
2 мс. назад
отдельная фиолетовая подборка обоев
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
В России хотят разобраться с проблемой "врачей-недоучек"

Медицинские факультеты в непрофильных университетах и институтах могут закрыть в России из-за низкого качества подготовки врачей в них. На проблему обратил внимание и председатель Госдумы Вячеслав Володин. В России сейчас 163 высших учебных заведения (ВУЗ) готовят врачей, но в ведении Минздрава находятся только 46. Эксперты отмечают, что в большинстве случаев речь идет о медицинских факультетах, которые порой открывают даже в небольших институтах в райцентрах. Подчиняются они Минобрнауки, поэтому Минздрав не может проконтролировать качество учебного процесса.

Профессор Андрей Малявин объяснил, что невозможно подготовить медицинского специалиста на одной только теории, нужна также и практика. А именно с практической подготовкой у небольших факультетов возникают проблемы, потому что для этого нужны собственные лаборатории и анатомические залы, отметил он.

Эксперты предлагают сократить слабые факультеты и перевести их ресурсы в профильные медицинские университеты, чтобы повысить подготовку студентов. Но в системе здравоохранения есть и многие другие проблемы, например, острая нехватка кадров, пишет "ПГ".
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
«Победить Россию никому не удастся»: экстрасенс рассказала о завершении СВО

СВО подходит к своему завершению. В этом абсолютно уверена экстрасенс Аделина Панина. Она говорит, что совсем скоро на фронте произойдут такие события, которые поставят жирную точку на боевых действиях. Переломного момента, который будет ознаменовывать начало конца, ждать осталось недолго, — говорит Аделина. — Это случится совсем скоро — конец апреля — май. Тогда во всем мире даже самые главные наши противники поймут: победить Россию на поле боя никому не удастся. В ближайшее время так мы сможем наблюдать изменения не только на фронте, но и в правительственной верхушке Украины. Управление страной перейдет в другие руки. Вот эти события станут началом конца. А полностью СВО завершится в 2025 году. Мне показывает, что это произойдет весной. Так что конец уже близок.

Зеленский и его окружение прекрасно понимают, что ничего противопоставить российским военным не смогут. Сейчас они всеми силами пытаются отсрочить свой конец.

По словам экстрасенса, после завершения СВО на Украине и другие мировые конфликты будут постепенно разрешаться.

Я вижу, что в 2024–2025 годах в Америке произойдут серьезные катаклизмы, которые подкосят экономику страны, — продолжает Панина. — Плюс ко всему там произойдет смена руководства. Все это в комплексе стабилизирует ситуацию во всем мире в спокойную гармоничную сторону. Россия между тем укрепит свои позиции в мире. Наша страна уже сейчас выходит на полную независимость. Экономика страны движется вверх, и дальше ситуация будет развиваться также благоприятно для нас.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
2 мс. назад
«Сердце малыша больше не бьется»: похоронившая дочь телеведущая Эльвира Фазлиева потеряла второго ребенка

Четыре года назад телеведущая потеряла маленькую дочь Аиду — малышки не стало в результате несчастного случая. Эльвира Фазлиева не скрывала, что мечтала снова стать мамой. Минувшей зимой она узнала, что ждет ребенка, но эта радость оказалась недолгой…

«Несколько недель назад я оказалась в больнице. Обещала рассказать причину и только сейчас собралась с мыслями, чтобы поделиться ею. В конце января я узнала, что беременна. Я была на седьмом небе от счастья! Но, к сожалению, оно продлилось недолго. Через месяц после радостной новости я вновь испытала боль потери. Врачи сообщили, что сердце малыша больше не бьется. В больнице я лежала по этой причине (и сейчас с осложнениями). Сразу отвечу на вопрос, для чего я это пишу: у каждого свой способ проживать боль. Мой способ сейчас — делиться с вами. Постарайтесь меня понять в этом», — разоткровенничалась Эльвира в личном блоге.

К слову, в последнее время телеведущая не рассказывает о личной жизни. Однако было известно, что она рассталась с отцом Аиды после трагедии. Бывшие так и не смогли сохранить теплые отношения. После разрыва Фазлиева хотела сделать ЭКО, но экс-избранник был категорически против этого.

«Моя очередь уже подошла. Более того, у меня есть эмбрион. Знаем, что девочка. Но папа готов ее уничтожить, не отдает мне ее. Я умоляю его не делать этого. Денег у него не прошу, говорю, что сама все сделаю, он ее никогда не увидит. Но он готов дать команду утилизировать эмбрион. Вы даже не представляете, как из-за этого разрывается мое сердце! Деньги на ЭКО необходимы. Потому что нужно проходить кучу обследований, сдавать анализы. И материал мне тоже придется покупать», — рассказывала Эльвира.
Показать больше