Похудение! До/после
Всем привет
Пишу сюда за советом.

С подросткового возраста были попытки похудеть, жесткие диеты, но привело это все лишь к большему набору веса.
На данный момент мне 23 года, вес 99, рост 155.
В начале февраля я была 111 кг.

Худела на дефиците ккал(1200-1400), доктор одобрила это количество ккал, иногда бывало и 800, иногда 1500.
Была на нескольких больничных с почками(воспалялась, потом камень вышел, лежала в больнице). Вес стоял, пока была воспалена почка, даже был привес. Когда лежала в больнице не считала ккал, ела там мало, но иногда ела еду, которую привозили из дома, но без фанатизма. Возможно, я ела меньше, чем на 1200 ккал. Теперь вес третью неделю на одном уровне(99 +- 700г).

Я почти полностью отказалась от сахара, молочки(если захочу, то съем, но обычно избегаю таких продуктов).
Пью 2 литра воды, обычно 3 приема пищи, с перекусом - 4.
Что я обычно ем:
💜Яйца, индейку, курицу, форель, минтай, скумбрию, дорадо, креветки, тунец, редко сыр, редко греческий йогурт.
💜Кокосовое масло, оливковое масло, сливочное масло.
💜Гречка, рис(белый, красный, бурый), чечевица, макароны(редко).
💜Различные овощи, зелень(огурцы, помидоры, редис, айсберг, брокколи, различные замороженные смеси, кабачки, фасоль), фрукты(не очень часто).
💜Иногда ем батончики bombbar протеиновые и протеиновые пуддинги, с сахзамом, в целом предпочитаю съесть что-то с сахзамом, если нахожу сладости без сахара.
💜Редко использую рисовую муку(нравится вкус), ем хлеб зерновой со льном, иногда лаваш.

Хожу в зал с тренером 2 раза в неделю(10 минут ходьба, 15 минут разминка, час или чуть больше часа силовые упражнения, 10 минут ходьба), 3-я тренировка дома, небольшая. Иногда в день я делаю менее 1000 шагов. Иногда до 5к(не считая зала), работа сидячая.

Ходила к эндокринологу, есть проблемы с циклом, СПКЯ. Повышены тестостерон(2.350), лептин(58), Дегидроэпиандростерон-сульфат(691), Гиперлипопротеинемия IIб.
Понижен витамин D3.
Сейчас принимаю метформин, октолипен, хрома пиколинат, витамин D3, витажиналь, мабелль цикл, дифертон. (Препараты все я принимаю по назначению врача, и только так).
Вечером пью псиллиум.

Когда я использую калькулятор ккал из браузера, мне показывает результат 1600 ккал(81 белки, 45 жиры, 221 углеводы). Т.е. сейчас я ем меньше, чем должна? Углеводов я столько точно не добираю.

Я нацелена на то, чтобы не просто похудеть, но быть здоровой. Если сейчас я приношу вред себе, я хочу об этом знать.
Я смотрю иногда посты в подобных группах, и обычно советуют где-то 1800-1700 ккал на такой вес.
Подскажите, пожалуйста, на что мне ориентироваться. Что будет, если я повышу количество потребляемых ккал до 1600? Вес встанет? Есть ли что-то, что можно отредактировать в моем питании? Какой отвес в месяц считается нормальным?
Хотела похудеть до 90кг до середины июня, но, наверное, не судьба. Надеялась, что хотя бы в 90 кг увижу разницу.

Визуально мои потерянные 12 кг не очень заметны, особенно в зеркале. На фото еще может быть. Прикрепляю фото, если кому-то интересно, только такие нашла. Джинсы одни и те же, без ремня теперь носить их невозможно.
1 - до начала похудения
2 - свежее фото, и более удачный ракурс.
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Похудение! До/после , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Похудение! До/после
2 мс. назад
Всем привет ☀️
Спасибо группе за мотивацию!😍здесь очень много классных примеров и благодаря Вам я поняла, что тоже могу!Расскажу свою историю
Начну с того, как познакомилась с мужем. В 2022году Была в комфортном для себя весе и фигуре 73-75кг. Потом мы начали много отдыхать, есть, свадьба-свадебное путешествие, ультра ол ин клюзив- итог +за 5 месяцев я набрала до 80кг. Забеременела. Беременность была не самая легкая, но и не буду себя оправдывать, у меня был жуткий аппетит и я не сдерживала себя. Обжорство, приэклампсия(жуткие отеки), многоводье-огромный живот, плюс ребенок 4260гр. Набор веса составил 26,8 (итог 106,8 я пошла рожать). Спустя две недели после родов я уже весила 86кг и мне оставалось только взять себя в руки и восстановиться. Но малоподвижный образ жизни после кс+жуткий аппетит на гв -итог за 7месяцев +9 кг. И вот я начала свой путь с 95кг. Тогда я уже не могла смотреть на себя, потому что никогда не была в таком весе и с такой фигурой. В свои 29 лет я ощущала себя на все 40!😩
С 21.01.24 я начала свой путь. И продолжаю до сих пор. Почистила питание,перестала есть после 18:00. Сладкое себе иногда позволяю до 12:00, но не каждый день и в умеренном количестве. В начале пути считала каллораж, сейчас на интуитивном уровне все. Крайний месяц добавила тренировки Джампинг, домашние тренировки, ходьбу (благо погода сейчас позволяет; гуляем с ребенком два раза в день по 1,5-3 часа)+ац массаж и дома массаж с варежкой и скрабом.
Результат за 3 месяца:
Вес -15,2кг
ОГ -11
ОТ -21
ОЖ -18
ОЯ -13
ОЛ -11
ОИ -3
ОР -5
Сейчас во мне 79,8кг. Я не видела эти цифры 2 года. И это мой промежуточный результат! Я продолжаю работать над собой дальше и вам всем, худеющие, желаю успехов 💪🏻🙏🏻
И помните: Возможно всё! На невозможное просто требуется больше времени.
Показать больше
Похудение! До/после
2 мс. назад
26лет✌Всю жизнь был лишний вес вплоть до 90кг. А потом в мою жизнь ворвался спорт (пауэрлифтинг) и я перестала следить за цифрами и сидеть на диетах, сейчас все внимание уделяю форме💪🏽
Худышкой быть никогда не хотела, заменяю жирок на мяско😁
Показать больше
Похудение! До/после
2 мс. назад
Хотите сбросить вес, улучшить самочувствие и обрести уверенность в себе? Присоединяйтесь к БЕСПЛАТНОМУ недельному МАРАФОНУ стройности!

Вы получите:
• Тренировки, которые можно выполнять в домашних условиях
• Персональный план питания
• Ежедневную мотивацию и поддержку от единомышленников
• Онлайн-вебинары по фитнесу и питанию

Марафон СТРОЙНОСТИ поможет вам:
• Сбросить до 5 кг всего за одну неделю
• Избавиться от целлюлита и подтянуть кожу
• Улучшить метаболизм и пищеварение
• Повысить уровень энергии и улучшить самочувствие
• Обрести уверенность в себе и полюбить свое тело

Для участия в марафоне не требуется специальной подготовки или оборудования. Все, что вам нужно, это желание изменить свою жизнь к лучшему!

Присоединяйтесь к нашему бесплатному недельному марафону стройности и сделайте первый шаг к своему идеальному телу!

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Аниме | Anime Gate
2 мс. назад