Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересное из мира , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ЁЖКИН-МЕМ!
2 мс. назад
Шотландская вислоухая кошка - порода с добрым и покладистым характером. Хотя, конечно, бывают исключения, в целом эти кошки являются дружелюбными и спокойными компаньонами. С каждым годом проблем со здоровьем у представителей этой породы становится все меньше, что во многом объясняется естественной селекцией.

Если вы заметили у вашего питомца какие-либо проблемы со здоровьем, не стоит ждать, пока они сами рассосутся. Важно своевременно обратиться к ветеринару, который сможет провести все необходимые обследования и назначить соответствующее лечение. Забота о здоровье вашей шотландской вислоухой кошки должна быть на первом месте, ведь только здоровый и счастливый питомец сможет приносить радость и уют в ваш дом.

Шотландская вислоухая кошка - это не только прекрасный питомец, но и верный друг, который будет всегда рядом с вами и вашей семье. С правильным уходом, вниманием и заботой эта порода кошек порадует вас своим нежным характером и принесет в ваш дом много тепла и радости.
Показать больше
ЁЖКИН-МЕМ!
2 мс. назад
Ориентальные кошки - это порода, которая не любит, когда их игнорируют, и всегда стремится быть в центре внимания. Эти кошки имеют сильный характер и предпочитают, чтобы весь мир вращался вокруг них.

Ориентальные кошки известны своим громким голосом, который они часто используют для общения с людьми. Они могут мурлыкать, мяукать или просто делать звуки, чтобы привлечь внимание к себе. Эти кошки очень общительные и любят общаться со своими хозяевами, выражая свои эмоции и потребности.

Будучи очень эмоциональными и энергичными животными, ориентальные кошки требуют особого отношения и заботы. Они нуждаются в активном участии в жизни своей семьи и ценят внимание и ласку. Владелец ориентальной кошки должен быть готов к тому, что эти животные могут быть настойчивыми и требовательными, но их преданность и любовь к своему хозяину сделают их незаменимыми компаньонами для жизни.
Показать больше
ЁЖКИН-МЕМ!
2 мс. назад
ЁЖКИН-МЕМ!
2 мс. назад