Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AllDaily: все новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И SMOANT ?
2 мс. назад
AllDaily: все новости
2 мс. назад
Мощная магнитная буря ожидается из-за пятен на Солнце

https://alldaily.ru/2024/0...
Показать больше
AllDaily: все новости
2 мс. назад
Припять 38 лет спустя. Безопасно ли сегодня в зоне отчуждения

https://alldaily.ru/2024/0...
Показать больше
Genshin Impact | Lore
2 мс. назад
Новые персонажи 4.7: Клоринда, Сиджвин, Сетос; разбор культуры

🌟Клоринда
Имя девушки отсылает на героиню поэмы «Освобожденный Иерусалим», доблестную воительницу сарацинской армии. По сюжету в Клоринду влюбляется воин противоположной стороны — Танкред — и отказывается с ней сражаться. В Фонтейне даже есть опера под названием «Танкред и Хариклея». В культуре Хариклею часто сопоставляют с Клориндой.
Созвездие Клоринды — рапира — разновидность одноручного меча, что получил наиболее широкую популярность во Франции, а с первой половины 17 века считалась придворным мечом.

👧Сиджвин
В описании этой героини говорится, что она — «преображённая» мелюзина. Она отличается от своих сородичей тем, что имеет человеческое лицо и руки, и, кажется, получила она их в результате некоего уникального магического преображения, о котором мы скоро узнаем. Представляет героиню Эмилия — известная бизнесвумен Фонтейна, чьи флаконы духов стоят несколько сотен тысяч моры. Вероятно, уже в скором времени мы увидим Эмилию в качестве игровой.
Созвездие Сиджвин — нереида. В мифологии нереиды — дочери бога моря Нерея и океаниды Дориды. Нереиды живут со своим отцом в золотом дворце в глубине моря. Нереиды чаще всего — положительные существа, что помогают людям в море.

🌟Сетос
В древнеегипетской мифологии — царь, жрец бога Гефеста. Сетос часто оскорблял египтян и их военное достоинство, поэтому когда на город пошел войной царь Санахариб, то за Сетоса никто не вступился. В отчаянии царь обратился к божеству, которое во сне ответило ему, что вражеское войско не сможет причинить ему вред. Так и произошло: в ночь перед вторжением на лагерь Санахариба напали полевые мыши. Они испортили оружие и щиты, и воинам пришлось бежать.
Еще один возможный прототип — древнеегипетский бог песчаных бурь, разрушения, хаоса и смерти — Сет. В мифологии Сет — единственный, кто может одолеть могущественного зверя Апепа.
Созвездие Сетоса — картуш. В древнем Египте это овальный символ с чертой снизу, внутри которого записывалось царское имя.
#интересное @genshin_lore #genshinimpact
пост: yatelle
Показать больше