СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
Экс-сотрудник тюменского УФСИН отправился в тюрьму за уклонение от службы

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
2 мс. назад
Командование воинской части Блиновского подало ходатайство на освобождение блогерши из СИЗО

Военное командование, в котором служит Алексей Блиновский, подало прошение о выпуске блогерши из предварительного заключения, как сообщает СМИ. Канал также уточняет, что силовые структуры проводят расследование по поводу законности заключения договора между Алексеем Блиновским и министерством обороны России. Кроме того, исследуются детали его службы в военном подразделении.

Ранее Блиновский выразил обеспокоенность по поводу попыток расторжения с ним военного контракта и обратился за поддержкой к руководителю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. Супруг известной бегуньи попросил Бастрыкина поручить главному следователю Москвы заблокировать «меры, направленные на аннулирование контракта» с Минобороны, которые он считает необоснованными.

Блиновский, который недавно отправился на специальную военную операцию, вложил 50 миллионов рублей в покупку дронов для Вооружённых Сил России. В настоящее время он в составе Донецкого корпуса занимается сборкой и распределением этих устройств между подразделениями. Подписанный Блиновским месяц назад контракт с Минобороны планируется использовать в суде для изменения меры пресечения его жены Елены, содержащейся в СИЗО.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
2 мс. назад
Семья погибшего на Кубе канадца получила вместо него тело незнакомого россиянина

Семья погибшего на Кубе 68-летнего канадца по ошибке получила вместо него тело незнакомого россиянина. Фарадж Джарджур умер в марте этого года от сердечного приступа во время отпуска в кубинском городе Варадеро. Двое его детей и жена вернулись в Канаду, тело мужчины должны были доставить на родину чуть позже.

В итоге через несколько недель тело все-таки прибыло, но, открыв гроб, жена и дети увидели не отца семейства, а совершенно другого мужчину, на 20 лет моложе, притом что дата похорон уже была определена.

По данным издания, канадцам по ошибке отправили тело российского туриста. Семья теперь пытается выяснить, куда делся Фарадж, однако кубинские власти не дают никакой информации.

В российском консульстве в Монреале, куда прибыло тело россиянина, не смогли подтвердить или опровергнуть эту информацию. Личность мужчины, который оказался в гробу вместо Фараджа Джарджура, не называется, как он погиб - тоже неизвестно.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
Похудение! До/после
2 мс. назад
Доброго времени суток
Пишу здесь, чтобы услышать поддержку, мотивацию, не кидайте тапки, пожалуйста
Худею, как абсурдно бы не звучало, с 13 лет, сейчас мне 25
Начались серьёзные проблемы со здоровьем, поэтому дальше так нельзя.
Испробовала многое,даже достигала результат, но не смогла сохранить.
Сейчас за два месяца похудела на 13 кг, но срываюсь каждый день.
Как бороться с этим, комментарии по типу "меньше ешь, больше двигайся" неуместны.
Можно сказать в этом большой опыт, поэтому я знаю как худеть и что делать, но на данный момент застопорилась и не получается идти дальше.
Рост 167,вес самый большой 123
Хочу вернуться в ту версию себя, что на прикрепленном фото.
Надежда только на ваши советы и поддержку 🥺
Показать больше
BTS ОБОИ
2 мс. назад
Suga