no tengo twitter
твой аромодиффузер vs мой аромодиффузер

// пахнет очень вкусно и очень сильно! //
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от no tengo twitter , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
no tengo twitter
2 мс. назад
почему вербововые почки называют «котиками»

однажды обычный серый котик влюбился в прекрасную белую кошечку. и она знала, что красива и изящна, поэтому отвергала всех котиков, которые признавались ей в чувствах. но серого котика это не остановило, и он решил преподнести подарок – мышку. та отвергла и подарок, и котика со словами: "мне таких мышек на этой неделе принесли уже семь штук!" тогда котик решил, что принесет ей самую большую рыбу, какую сможет поймать. но когда он подарил ей этот подарок - она лишь презрительно глянула на улов и продолжила умываться. конечно, котик очень расстроился и решил пойти в лес со своей печалью. он поделился с вербой, на корнях которых он сидел. рассказал ей о своих чувствах к белой кошечке и о том, как не может добиться взаимности. "ах, если бы я смог подарить ей что-то такое же милое и пушистое, как она сама!" - вздыхал котик. верба пожалела котика и распустила на своих ветках пушистые почки. он отнес одну из веточек белой кошечке, и тогда сердце ее растаяло, и жили они счастливо вместе. а почки вербы с тех пор стали называться котики
Показать больше
no tengo twitter
2 мс. назад
«Маракель», Мария Тович
no tengo twitter
2 мс. назад
я всегда думала, что любоваться сакурой и магнолией можно только в Азиии. и тут Мисс Х присылает мне из Германии !!!ЭТО!!! 🌸🌺
no tengo twitter
2 мс. назад
я работаю агрометеорологом и слежу за полями своего города. и когда случается такая вот картина, в прям ЖАЖДУ, чтобы ко мне подошел местный шериф… ой, участкоый то есть! и мы просто:

участковый: что-то странное творится в городе. и весь урожай погиб. как вы думаете, из-за чего? причины гибели естественные или нет?
я: знаю, что это это прозвучит дико, но я уверена, что гибель рапса произошла не по естественным причинам… а по СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫМ!

// я развлекаю себя на этой работе как могу. и это пока еще даже кукурузу или высокую траву не посеяли! там мое воображение вообще уйдет в отрыв полный! //
Показать больше