Волки
Что такое семья? Люди, которым ты нужен. В радости и горе, в мелочах или целом, они приходят в нужную минуту и остаются с тобой, несмотря ни на что.
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Волки
2 мс. назад
Однажды наступает такой момент, когда что-то щёлкает,и ты начинаешь смотреть на всё совсем другими глазами.
Знакомства Москва | Ищу тебя
2 мс. назад
Привет, я Ваня и мне уже 18 лет! Сам из Москвы. Но я хотя да аутист. Хочу найти только добрую и красивую девушку.
Пошлые - мимо!
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
2 мс. назад
Ищу девушку в Москве и МО для серьезных отношений. Я добрый, открытый, придирчивый человек, люблю дискутировать на разные темы. Мне 32 года. Увлекаюсь психологией (например, мне нравятся видео семейного психолога Сатьи), люблю собирать пазлы, люблю играть в настольные игры.
Люблю детей и хотел бы со временем детей, я не против встречаться с девушкой, у которой есть дети.
Хотел бы, чтобы моя будущая девушка со временем не работала. Хотел бы, чтобы моя девушка меня благодарила, восхищалась мной, ценила и гордилась)
Мне нравится выражение: подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист — нет!
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
2 мс. назад
Александра, 25 лет.
Познакомлюсь с парнем.
Работаю, люблю спорт и интересных людей.
____________________________________
Пользователь предпочёл опубликовать анкету анонимно. Ставьте + в комментариях и человек свяжется с вами, если вы ему понравитесь.
____________________________________
Показать только женские анкеты: #girl @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше