Подслушано| Новости | Чита
Жительница посёлка Новокручининский простила внучке кражу и попросила суд прекратить уголовное дело.

Подсудимая доставила свою бабушку в больницу и забрала у неё для хранения личные вещи и деньги. Вернувшись домой, внучка украла 12 тысяч рублей из кошелька, которые потратила на себя и спиртное.

В судебном заседании пострадавшая попросила прекратить уголовное дело, так как внучка вернула деньги и извинилась.

#новости @chita_overhear
Показать больше
2 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано| Новости | Чита , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано| Новости | Чита
2 мс. назад
🖤Приятных снов ! 🖤
#фото overhear_chita
Подслушано| Новости | Чита
2 мс. назад
Продажу вейпов могут запретить в России

Согласно данным, которые приводятся в пояснительной к законопроекту записке, число подростков, использующих вейпы, на начало 2023 года выросло в десять раз по сравнению с 2011 годом. Там также говорится, что вейпинг преподносится как безопасная альтернатива обычным сигаретам, однако он наносит непоправимый урон здоровью курящего и окружающих его людей.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
2 мс. назад
Ставшая мамой в 13 лет Полина Фетисова: «Родители узнали о моей беременности за месяц до родов»

Полина Фетисова из Среднеуральска забеременела в 12 лет, в 13 стала мамой. Отец ребенка по имени Илья отказался от еще не родившейся дочери. Полина познакомилась с Ильей в соцсетях, оказалось, они учатся в параллельных классах. Через какое-то время школьники начали встречаться. Однажды после школы пришли к парню домой, там между ними все и произошло. После этого Илья закинул Полину в черный список и перестал с ней общаться.

«С тех пор не разговариваем. Я сама не знала до четвертого месяца, что беременна. Когда ребенок зашевелился, то подумала, что происходит что-то не то. Сделала тест и увидела на нем две яркие полоски. В школе рассказала об этом Илье, он сказал, что это не его ребенок. Я снова подошла к нему, Илья начал меня унижать, весь его класс стал меня унижать. А потом он ударил меня по голове деревяшкой. В итоге я ходила как серая мышка», — поделилась Фетисова.

Полина Фетисова до последнего не решалась рассказать о своем положении родителям, но ей все же пришлось это сделать. Мать с отцом были в шоке и не верили в происходящее. Придя в себя, они решили, что не будут портить Полине жизнь, и она родит.

«Они узнали о моей беременности за месяц до родов. Я испугалась их реакции. Боялась, что у папы прихватит сердце, ведь я его единственная любимая дочь. Мама офигела знатно, она просто села и слова вымолвить не могла. У нее, кажется, сразу голова поседела. Я сразу расплакалась. Когда мама пришла в себя, позвонила папе. Потом мы все вместе сели за стол», — продолжила Фетисова.

В итоге Полина родила здоровую девочку Ульяну. Отец ребенка и его родители толком не помогают малышке, но Фетисову это не расстраивает.

Сегодня Полине Фетисовой уже 19 лет, и она воспитывает в одиночку… двоих детей. Спустя какое-то время после появления на свет дочери Полина познакомилась с парнем, с которым у нее был короткий роман. Итогом этих отношений стал сын Кирилл.

Фетисова считает себя прекрасной мамой. Она души не чает в наследниках и надеется, что сможет обеспечить им хорошее будущее. Имея за плечами непростой опыт, Полина предупреждает других родителей говорить с детьми о половом воспитании, ведь в прошлом ее мать с отцом старались обходить стороной подобные темы, считая, мол, она слишком мала для этого.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
2 мс. назад
Белгородского мальчика, спасшего своего отца во время обстрела, наградили

В Валуйском округе Белгородской области наградили ребёнка, который смог спасти отца во время обстрела, сообщил глава муниципалитета Алексей Дыбов. Оказалось, что во время удара со стороны ВСУ 19 июля 2023 года 11-летнего мальчика ранило. Однако он помог своему отцу выбраться из-под завалов после обстрела. Позже ребенка доставили в детскую областную больницу Белгорода. Он поступил в отделение в состоянии средней степени тяжести с взрывной и черепно-мозговой травмами, ушибом головного мозга, переломом ключицы и травматическим шоком.

За проявленный героизм пятиклассника наградил глава Валуйского округа Алексей Дыбов. Глава муниципалитета вручил мальчику благодарность и часы.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше