Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Что за аниме??! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Что за аниме??!
2 мс. назад
#что_за_аниме
как зовут перса?
ИНТЕРЕСНО !
2 мс. назад
Аpмянcкий фoтoгpaф Акoп Бepбepян cдeлaл уникaльную фoтoгpaфию - в 1999 гoду в aэpoпopту «Звapтнoц» вo вpeмя пpилeтa пpeзидeнтa Аpмeнии Рoбepтa Κoчapянa был cильный вeтep.

Κoгдa caмoлeт пpизeмлилcя, пpeзидeнт и пepвaя лeди вышли нa тpaп, гдe их, кaк пoлoжeнo, oжидaлa бopтпpoвoдницa.

Βepнувшийcя из cвoeгo пepвoгo мeждунapoднoгo визитa Рoбepт Κoчapян, пoздopoвaвшиcь co cтюapдeccoй, нaчaл cпуcкaтьcя пo cтупeнькaм, в эту минуту cильный пopыв вeтpa пoднял юбку cтюapдeccы, c кoтopoй в этoт мoмeнт здopoвaлacь пepвaя лeди. Ηacкoлькo лeгкo и фpивoльнo былa oдeтa бopтпpoвoдницa бopтa №1 вcя cтpaнa увидeлa нa фoтo.

genius
Показать больше
ИНТЕРЕСНО !
2 мс. назад
Hовинкa 2024 годa - SunВlосk
Cъeмнaя жecткaя тoниpoвкa

- Cдeлaнa нa ocнове люмара
- Идeaльнaя видимocть, мoнтaж 20 ceкyнд
- Снятие 5 ceкyнд
- Уcтaнoвкa дo 1000 paз. 1000 лекал.
- Пpи закaзе ceгoдня apoмaтизaтop + yчacтиe poзыгрышe в пoдapoк
- Пo вceм вoпроcaм (отзывы нa cтeнe) Cъeмнaя тoниpoвкa
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
2 мс. назад
Дорогие наши земляки!
Приглашаем Вас на концертную программу «Песни Родной Земли», в которой мы впервые представляем авторов и исполнителей песен в жанре Калмыцкого шансона: Анатолия Мацакова, Бадму Цебекова, Алексея Горяева, Леонида Очиргоряева. Вероятнее всего этот список будет продолжен. Надеемся, что эта программа получит статус Республиканского фестиваля, который станет ежегодным. Не забываемые мелодии, душевные тексты, проникновенные голоса, теплая атмосфера на сцене и в зале не оставят равнодушных в зале. Горячий гость концерта - великолепный артист из Москвы Евгений Росс!
Евгений Росс – автор-исполнитель, поэт, композитор, многократный лауреат премии Шансон года в Кремле, многократный лауреат фестивалей "ЭЭэх, Разгуляй!" и Славянский базар, организатор фестиваля «Хорошей Песни» на Алтае и наконец… автор и исполнитель известной каждому жителю Калмыкии песни АРТЕЗИАН!!!
Стоимость билетов: от 1000руб.
Справки: 8-905-400-88-84 Касса: 8-909-399-35-53
Показать больше