Интересные Факты
Для жителей 69 регионов России!
Только до 30 мая!

Мобильный оператор СберМобайл дарит 30 гигабайт интернета каждый месяц и скидку 40% на тарифы при переходе со своим номером.

https://sbml.ru/r/mngtxt_5

Представьте, как удобно, вам не придется менять свой номер телефона!
И все это на целый год!

Вот инструкция как это сделать:

1. Переходите на сайт - https://sbml.ru/r/mngtxt_5
2. Выбираете нужный тариф
3. Выбираете eSIM или физическую SIM

Абонентская плата по тарифам уменьшится на 40%! И вы будете получать в подарок 30 гб интернета каждый месяц в течении года!

Жмите по ссылке ниже для переноса номера:
https://sbml.ru/r/mngtxt_5
Показать больше
1 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересные Факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Интересные Факты
1 мс. назад
Закажи портрет твоей любимой и мы нарисуем его со скидкой 30%: https://vk.cc/cw99hU. С тебя фотография и пожелания про образ, а с нас крутой и запоминающийся подарок!

Наши художники создадут уникальный и креативный портрет, который точно понравится твоей любимой!
А ты получишь 30% скидку на первый заказ, быструю доставку по всей России, гипоаллергенный и экологичный портрет на хлопковом холсте.

Гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги. Не упусти шанс порадовать свою девушку или жену! Переходи по ссылке и рассчитай стоимость портрета за 1 минуту: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
Интересные Факты
1 мс. назад
Kopoвa в пoлe c пшeницeй этo вce лишь дpyгoe aгpeгaтнoe cocтoяниe бypгepа
Интересные Факты
1 мс. назад
Отличное предложение
Интересные Факты
1 мс. назад
Хех
Интересные Факты
1 мс. назад
Всевидящее око наблюдает за Вами
Интересные Факты
1 мс. назад
Клуб Романтики | Confessions
1 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#ли_мнение @roroclub 🦊
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
1 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤ#бездушная_мнение @roroclub 😈
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

У Винсента вайбы ханжи-извращенца, чейндж май майнд. И это то, что отталкивает меня сильнее всего. Не из-за того, что он что-то мутит с ритуалом или хамит Виксарии, или из-за того, что он, простигосподи, черный. Для меня Винсент самый красивый МЛЛ в истории и один из самых сексуальных мужиков КР, но какой-же у него мерзкий характер! У них, главное, и хорошие моменты по ветке есть, и местами мне персонаж вполне симпатичен. Но не выдержала, и перепрошла, по-максимуму ухудшая с ним отношения. Это не самое плохое, что фавориты выкидывали в историях, но как же меня триггерит это его упоение собственной властью, грубость, пошлый юмор и-и-и! позиционирование себя как белопальтового борца со всеми пороками этого мира, скупость, аскетичный образ жизни, какое-то ханжество. Такое же ощущение от него, как от некоторых религиозных фанатиков со спермотоксикозом. Вот по отдельности я бы такие качества приняла от фаворита, лол, мудозвон, нарцисс и извращенец Трексио тому пример. Александр, в чей образ инфантильного я-у-мамы-дурачка и подписчика пабликов вроде "Типичный циник" (с), вписывается такой грубый и пошлый юмор. Другие бедбои. А вместе прям фу.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
1 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#пси_мнение @roroclub Ψ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Наконец-то прошла ПСИ, хотя история до 3 сезона казалась скучноватой, но последний сезон очень мощный. Самый большой плюс для меня - это подача Шутом темы политики как очень неоднозначной, а не деление на черное и белое, где власть - плохо, а оппозиция - хорошо. Очень понравилось высказывание Викария, что для него «свои» - это не вопрос генетики, а вопрос целесообразности и подчинения. Целенаправленно шла к плохой концовке, и я думаю, что она самая логичная, опять же цитируя Викария: талант не превзойдет опыт. Трагично, но закономерно. Отдельно хочется высказаться о второстепенных персонажах: Ирма, Марк, Викарий, Йонас - пример очень грамотно прописанной мотивации, их всех понимаешь, даже если не всегда соглашаешься с ними, что самое важное. К Лу отношение было неоднозначное по началу, но тут скорее сыграл фактор, что я к псионикам и особенно к компании гг отношусь очень скептически, но и им можно посочувствовать. Но все-таки сам термитник для меня так и остался синонимом жестокости и маргинализации, ведь по сюжету многие ПСИ (до событий 3 сезона и нового закона) вполне себе могли подняться и жить как обычные люди. Тут я прониклась позицией Иво и смены системы людьми знающими, без революций и непонятных манифестов. Иногда даже проводила параллели между Февральской и Октябрьской революцией, как параллель между тем, что предлагал Иво с нашей дрим-тим и то, чего хотели бастующие люди и многими деталями, как забастовки рабочих и манифест крови. В общем, углубляться не буду, просто скажу спасибо Автору. Не ожидала, что антиутопия с заявкой на сложную тематику мне понравится, но мне понравилось.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
1 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤ#теодора_мнение @roroclub 📓
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Только перезапустив Теодору, поняла, насколько по ней скучаю. Как-то от себя и не ожидала. История хорошая, но вроде не из тех, что я перечитывала бы снова и снова. Может, сказался перерыв после окончания, и я успела отвыкнуть, отдохнуть. Или я все же ошиблась, и Теодора все-таки незаметно запала мне в сердце. Хочется получить достижение за возвращение к жизни смертной и за романс с фаворитом 1 сезона (Лоуренсом в данном случае), но любовь у меня безграничная к Мероталю, давно, главной веткой был он. Перепрохожу и тяжело вздыхаю, сердце так и рвётся к нему. Иногда даже приходится сцены с ним временно прокликивать, потому что я не могу спокойно видеть его заботу, улыбку. Но всё же доведу начатое до конца, медальки очень хочется в анкету. А после всё равно перезапущу. Тогда останусь и бессмертной, и в объятиях Мероталя.
Показать больше