Школа Молодости Нины Дувановой
Невозможное возможно: попадите на закрытую вип-тренировку «Ритмы стройности»

Девочки, марафон ФитРитмики закончился, но остался ещё один сюрприз — последняя бесплатная закрытая тренировка!

22 мая в 12:00 по МСК ‼

Как и обещала, ссылка на тренировку придёт в личные сообщения 22 мая всем, кто выполнил специальные условия на недавнем вебинаре.

Но, поскольку я так прикипела к новому формату бережной кардио-нагрузки, то не оставлю без подарка и тех, кто пропустил всплывающие кнопки! Мои хорошие, внимательно следите за сообщениями Школы Молодости!

Это единственная возможность присоединиться к нам 🔒 22 мая в 12:00 по МСК для эксклюзивной тренировки, которая заставит каждую клеточку пульсировать в ритме красоты и здоровья.

Я собрала в ней всё то, что вы так любите:

🔥 зажигательные танцевальные элементы,
👣 ритмичные сжигающие жирок шаги и
🧘🏻‍♀ заминку из плавных техник флоу-йоги, которые приятно растянут мышцы и устранят все остатки напряжения

Идеальный баланс нагрузки, веселья и бережной заботы о коленях, спине, суставах и сердце ❤

Милые, готовы растопить жирок и получить заряд энергии на весь день? Жду вас на «Ритмах стройности» уже в эту среду.

Тренировка закрытая, поэтому на стене Школы Молодости её не будет! Запись эфира смогут посмотреть только участницы марафона ФитРитмика 👣
Показать больше
1 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Школа Молодости Нины Дувановой
1 мс. назад
Это нужно знать каждой! 👑

Каждой королеве грядок и повелительнице рассады 🌷

Мои цветочные феи и огородные волшебницы, совсем скоро начнется самая горячая для вас пора. Все мы любим свежие и вкусные дары с собственных участков, но какими жертвами порой они нам достаются….

Однообразная «садовая» нагрузка негативно влияет на колени, поясницу и шею, создаёт напряжение и дополнительные зажимы в теле. Замечали, как порой невозможно разогнуться после длительной прополки клубники?

Девочки, делюсь секретом от моей любимой мамы! Ей 77 лет и она просто обожает свой огород, за которым ухаживает самостоятельно ⤵

Чтобы картошка или прекрасные садовые розы не вызывали прострелы в позвоночнике и дикую боль в суставах, чередуйте статичные позы стоя в наклонку с ритмичными упражнениями на разгон крови и лимфотока. Поработали 2 часа на грядках? Потанцуйте или ритмично пошагайте!

А ещё лучше, приходите ко мне 😉

Мама просто обожает мой новый 3-недельный курс ФитРитмика, потому что всего за 20 минут активных веселых шагов:

✅ устраняются зажимы в теле,
✅ повышается общий тонус организма,
✅ приходит заряд позитива и бодрости покруче чем от любого кофе

И бонусом — уходят лишние сантиметры с талии и бёдер, подтягиваются ягодицы и становятся стройными ножки.

Для этого не нужно куда-то ехать, менять свои планы и гадать, где взять время на тренировку, когда и так столько дел и хлопот! Включили короткое занятие, когда вам удобно, и повторяете за мной!

Можно заниматься прямо с утра или в обед, пока варится суп.

Специальные техники шагов занимают всего 20 минут в день и гармонично встроятся в жизнь любой: будь вы занятая бизнес-леди, мамочка в декрете или активный садовод-любитель.

Уж если моя 77-летняя мама всё успевает и выполняет комплексы без труда, то и у вас обязательно получится!

Шаги безопасные и простые. Мои тренировки можно при избыточном весе, диастазе, заболеваниях сердца и гипо/гипертонии, скомпенсированной лекарствами.

Стартуем в понедельник — 27 мая! Девочки, следующего потока ФитРитмики может и не быть, а огород уже совсем скоро 😉 Не упустите шанс встретить это лето в своей лучшей форме!

Хотите с нами на курс, который принесёт шикарный урожай, а с ним и крепкое здоровье?

Пишите в комментариях код: ОГОРОД и я вышлю всю подробную информацию в личные сообщения!
Показать больше
Школа Молодости Нины Дувановой
1 мс. назад
«Боялась, что в 63 у меня не получится активно шагать под музыку, и…

опасения были абсолютно напрасны»🤩

⏩Листаете карусель и вдохновляйтесь отзывами⏩

Девочки, сколько из вас стесняются начать тренировки и откладывают заботу о себе на потом, потому что в голове сидит червячок недоверия и тихонечко грызёт:

«Ну куда тебе уже за молодыми? Ты в паспорт давно заглядывала? Раньше надо было начинать, а теперь давление, лишний вес, колени. Ещё хуже сделаешь!»

И я прекрасно понимаю вас. Даже хочу похвалить за то, что вы нелегкомысленно подходите к вопросу здоровья! Но…

Чтобы кровь насыщалась кислородом, не возникало застоев лимфы, не образовывались холестериновые бляшки — следует регулярно учащать пульс! Особенно это касается женщин после 40+ лет.

Если хотите как можно дольше оставаться молодыми, стройными, здоровыми и прекрасными — чаще двигаетесь!

И в этом отлично помогают весёлые шаги моего нового курса ФитРитмика. Я собрала лучшие шаговые техники и объединила их в короткие 20-минутные комплексы кардиотренировок.

Мои девчонки от 30 и до 80+ лет уже оценили зажигательные занятия, после которых:

✅ уходят отеки,
✅ тают лишние кг,
✅ появляется лёгкость и бодрость,
✅ улучшается цвет лица, ведь наша кожа питается изнутри чистой, насыщенной кислородом кровью

И всё это без риска сорвать поясницу, «натрудить» колени и получить инфаркт, ведь шаги абсолютно безопасные, а комфортный темп занятия вы выбираете для себя сами.

3-недельный курс ФитРитмика — это:

— 15 полноценных шаговых тренировок на все проблемные женские зоны,
— лекции по правильному и вкусному питанию от врача и специалиста по психотерапии лишнего веса,
— общий чат единомышленниц для поддержки и вдохновения,
— кураторы с медицинским образованием

и главный приз…Возможность выиграть 30000 или 5000 рублей! Разыграю 5 призов между финалистами курса общим фондом в 50 000₽💗

Девочки, представляете, как классно: влезть в любимые вещи, которые стали малы, укрепить здоровье, а бонусом ещё и деньжат сверху выиграть? ;)

Старт уже через 2 дня! Если решительно настроены стать лучшей версией себя, пишите код: ПОБЕДА и я вышлю вам ссылку на оплату.
Показать больше
Мужские цитаты для пацанов
1 мс. назад
Мужские цитаты для пацанов
1 мс. назад
Мужские цитаты для пацанов
1 мс. назад
Мужские цитаты для пацанов
1 мс. назад
через 3 дня работать уже не будет!
Мужские цитаты для пацанов
1 мс. назад
Путешествия Петербуржца
1 мс. назад
Путешествие одного вечера по былому величию. Дача Бенуа, кстати их было построено две или три, абсолютно симметричных. Но осталась только эта. Рядом дача Грубе, тоже прекрасный старинный особняк доживающий свою жизнь. И дача Крона. Точнее башенка от нее, остальное все сгорело. А рядом на берегу радар движения судов. И прекрасный залив. Хорошее место, чтобы провести теплый майские вечер.

Координаты: 59.898302, 29.865449
Показать больше
Путешествия Петербуржца
1 мс. назад
Собственная дача  в Старом Петергофе, принадлежавший императрице Елизавете Петровне. Приватный характер дворца подчёркивал тот факт, что без доклада туда не впускали. Александр второй праздновал тут медовый месяц, а Анна Иоановна проводила закрытые балы.

Дворец, церковь и сад были разрушены во время Великой Отечественной войны. Только в 1955—1960 гг. по подлинным чертежам А. И. Штакеншнейдера архитектором И. Н. Бенуа были отреставрированы фасады здания с приспособлением под базу отдыха Ленинградского инженерно-строительного института, а разрушенные исторические мосты заменены временными.

Сейчас? Забор. Говорят давно. Будем надеяться, что когда-то будет открыт доступ к этой красоте. А вы хотели бы побывать в этом дворце?

Собственный пр, 84, Петергоф
Показать больше
Трэп Школа
1 мс. назад
Лунаком фарами слепит 🍒