Красивые картинки
Индивидуальное украшение по дате рождения!

Впервые надев украшения с природными камнями, вы ощутите разницу.
- Более 2000 отзывов в ВК
- Эксклюзивная ручная работа
- Доставка по РФ

Узнайте какие камни подходят именно вам и соберите уникальное украшение которое будет изготовлено в единственном экземпляре.

Подбор камней по вашей дате рождения: vk.me/totem.podarok?ref=TP1
Показать больше
1 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые картинки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красивые картинки
1 мс. назад
У вас Canon? И вы до сих не прошли этот марафон по фотографии? Серьезно?

Особенно, если хотите, чтобы фотография получилась как в глянцевом журнале.

Выразительной.
Завораживающей.
Необычной.

А не как сотни одинаковых фотографий, которые делает каждый второй.

Ведь Артем Гришин делится своими рабочими фишками про:

– Настройку фотоаппарата, чтобы не переделывать все по 1000 раз

– Поиск классных взрывных идей не как у всех

– Лайфхаки, как сделать фото действительно запоминающимся

– Обработку в разных стилях

– Поиск клиентов на высокие чеки

Вместо того, чтобы брать деньги за свои знания, Артем делится информацией бесплатно. И даже отправит подарок – гайд «7 лайфхаков по съемке мужчин». Если успеете записаться из поста:

https://vk.com/app5898182_...

Если хотите снимать действительно круто или даже стать легендой фотографии, не пропустите марафон.
Показать больше
Красивые картинки
1 мс. назад
На границе Монголии и Китая есть два огромных динозавра.
Женский мир
1 мс. назад
Сергей Соседов покинул НТВ после скандала, связанного с его ток-шоу "За гранью".

Однако спустя год он решил вернуться на телеканал в качестве судьи нового шоу "ВИА Суперстар!" вместе с Лерой Кудрявцевой, Стасом Пьехой и Наташей Королевой.
Показать больше
Женский мир
1 мс. назад
Какая трогательная история!

В магазине, где бабушка регулярно посещала для чтения книг, руководство проявило заботу и внимание к ее комфорту. Понимая, что пенсия не всегда позволяет покупать книги, они установили для нее удобный диванчик, чтобы она могла наслаждаться чтением в уютной обстановке.
Показать больше
Женский мир
1 мс. назад
Αллa Ильиничнa Лёвушκинa в 92 гοдa пpοвοдилa дο 4-x οпepaций в дeнь ❤😳

Πpи жизни cчитaвшaяcя cтapeйшeй жeнщинοй-xиpуpгοм в миpe, Αллa Лeвушκинa pοдилacь в 1927 гοду и пpοpaбοтaлa пο пpοфeccии бeз пepepывa пοчти 70 лeт. C нaчaлa cвοeй κapьepы οнa пpοοпepиpοвaлa бοлee 10 000 пaциeнтοв и οчeнь гοpдилacь тeм, чтο ни paзу нe пοтepялa чью-либο жизнь вο вpeмя οпepaции и пοcлe.

Cтpaдaлa οт вοзpacтнοгο зaбοлeвaния нοг, οднaκο cοxpaнялa пοлную яcнοcть мыcли и тοчнοcть paбοты pуκ. Οпepиpοвaлa, cидя в cпeциaльнοм κpecлe. Ужe в пοжилοм вοзpacтe οнa пpοcыпaлacь в 6 утpa и шлa нa paбοту, выпοлняя дο 4-x пpοцeдуp в дeнь. Αллa Ильиничнa уxaживaлa дοмa зa плeмянниκοм-инвaлидοм и κοшκaми. Золотая женщина!
Показать больше
Подслушано у худеющих
1 мс. назад
Вопросы про брокколи
- Сколько у вас стоит свежая капуста брокколи ? (Только Москва,МО, Смоленск, Псков, Брянск, Рязань, Питер интересно). Вы часто её покупаете?
- Сколько её нужно варить, чтоб сохранить побольше полезных веществ? 10 минут после кипения хватит?
- Вы хотели бы ежедневно месяц есть на обед или ужин тушенную брокколи и яйца/курицу?
- В чём в составе главное отличие брокколи от белокочанной капусты?
Показать больше
Подслушано у худеющих
1 мс. назад
Привет, группа. Несколько месяцев читаю здесь посты и наконец, тоже решилась браться за себя. Много информации "намотала на ус". Надо было, конечно, раньше, но моя ленивая жопа ссылалась на то, что пока кормлю грудью, не похудею. Прочитайте, пожалуйста, всю мою историю и дайте советы, если кто может. Мне 34 года. С самого детства была пухляшом. В студенчестве похудела очень сильно. В 19 родила первого сына, стала огромным жиробасом- 95 кг. Живот весь в разрывах и повис. В 26 родила ещё одного сына, вес не изменился, тот же жиробас. Когда сыну было 5, я приняла участие в профессиональном конкурсе и, видимо на нервах, похудела на 17 кг. Сначала, конечно, за время конкурса, очень быстро ушло 7 кг, а над остальными кг я работала ещё полгода, т.к. очень понравилось, что одежду можно брать не ту, что налезет, а ту, которая нравится. В 33 родила дочку. И... понеслось. Вес опять полез вверх и я снова приблизилась к 100. Рожала все три раза сама, если это имеет значение. Так вот, 17 марта я завершила гв, из-за которого думала, что не похудею. И с 14 апреля стараюсь избавиться от лишнего веса. Рост 164 вес был 98,8. Сегодня на 26 мая- вес 92, 5. Считаю калории. Спорта нет, только круги с ребёнком наворачиваю по улице. Но...у меня очень много вопросов.
1. Питьевой режим. Можно ли пить воду из под крана. Она хлорированная.
2. Приложение высчитало, что я должна питаться на 2100. Почему так много? Я питаюсь на 1800.
3. Уже второй день вес стоит. Хотя ем также на 1800 и шагов каждый день 10к. Чаще и больше намного шагов. С чем может быть связано? Читала про кд. Они будут через 8 дней.
4. Знаю, что работы над телом очень много, но меня очень сильно беспокоит живот, а именно, что он так висит. Я видела здесь много животов, но мой - самый безобразный. Я так поняла, что сделать его совсем невисячим без операции не получится? Подскажите, пожалуйста, эффективное упражнение, чтобы его подтянуть хоть немного. Заранее всем спасибо за советы! Очень надеюсь, что смогу постройнеть. И про алкоголь. Пока муж на вахте, не пью ничего [ 2 мес), как приезжает - раз в неделю. Пиво. Много пива. Никакие другие напитки не люблю.
Показать больше
Подслушано у худеющих
1 мс. назад
Кто тренит в зале. В какой форме вы сейчас занимаетесь? Скиньте, пожалуйста, вашу форму.
Такой комплект пойдёт?
Ещё послушаю рекомендации спортивных комплектов топ с шортами с ВБ, если покупали их недавно (апрель, май)
Показать больше
Подслушано у худеющих
1 мс. назад
Милые девушки, в вашем окружении есть спортивные крепкие девушки, которые для себя тренируются (не спортсменки, не тренеры) и вот так выглядят?
Супер мускулистое тело, но без огромных объёмов и с очень эстетичными пропорциями? Нравится?

Кидайте фотки таких спортивных красоток и мотивашок💪💪
Показать больше
Умница | Женские хитрости
1 мс. назад
Мы нарисуем твою маленькую хулиганку на холсте. Ты нам даешь ее фото, мы рисуем!

Покажи своей малышке, что ты видишь в ней настоящую принцессу, достойную только королевских подарков!
И, по-настоящему честная гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:
vk.me/portret.super?ref=A88
Показать больше