Интересное из мира
💆Актриса Анастасия Самбурская, достигшая 37 лет, призналась, что по совету своего психотерапевта, она старается уехать на море в моменты, когда ощущает приближение агрессии. Анастасия отметила, что из-за своего трудолюбия ей сложно уделить время на отдых, но понимает, что этот метод помогает ей уменьшить напряжение и избегать конфликтных ситуаций во время работы на съемочной площадке и сохранять спокойствие в коммуникации с окружающими.

Предотвращение конфликтов на рабочем месте при помощи методов психологической разгрузки и смены обстановки становится всё более популярным среди людей творческих профессий, поскольку напряжённый график и эмоциональная работа могут приводить к усталости и стрессу.
Показать больше
29 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересное из мира , нажмите внизу под ней

Читайте также:
мемы для ебланов
29 дн. назад
Акция от ПризываНет! Дарим 6 договоров на услуги компании!

4 июня проведем стрим, где в прямом эфире разыграем 6 договоров на услуги компании, а также ответим на вопросы призывников и их родителей.

6 победителей выберем в прямом эфире в 19:00 случайным образом с помощью сервиса Randomorg.

Весенний призыв начался! Участвуй в розыгрыше — https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
пацаны и твич
29 дн. назад
пацаны и твич
29 дн. назад
Свайпай 👉🏻
пацаны и твич
29 дн. назад
пацаны и твич
29 дн. назад
пацаны и твич
29 дн. назад
Свайпай 👉🏻
пацаны и твич
29 дн. назад
Зa тaкую и пoбopoтьcя нe гpex
пацаны и твич
29 дн. назад
Свайпай 👉🏻
Путешествие в жизнь
29 дн. назад
😳 В Праге провели аборт женщине, которую врачи перепутали с другой пациенткой

В одном из пражских госпиталей, произошло ужасное происшествие - женщине был проведен аборт по ошибке медицинского персонала, который перепутал ее с другой пациенткой. Этот ужасающий случай произошел 25 марта, когда иностранка, постоянно проживающая в Праге, явилась на запланированный осмотр к гинекологу. У нее на тот момент была 16-недельная беременность, которая протекала без осложнений, и будущие родители ожидали с нетерпением прибавление в семье. В этот же день другой пациентке, по медицинским показателям, было назначено прерывание беременности. Однако, в результате страшной ошибки, персонал госпиталя перепутал этих двух женщин, и здоровая женщина осталась лишена своего будущего малыша.

Больничное руководство молчало целую неделю и даже не извинилось перед пострадавшей. Об этом заявил директор Чешского союза пациентов, Любош Олеяр. Он также отметил, что причина этой ужасной ошибки заключается в недостатке компетентных медицинских специалистов.

Этот ужасающий инцидент вызвал шок и негодование в обществе. Здравоохранение должно быть надежным и отвечать высоким стандартам профессионализма. Такие страшные ошибки не могут остаться безнаказанными и требуют серьезного освещения и ответственности со стороны медицинской организации. Жертва этого инцидента и ее близкие заслуживают искренних извинений и поддержки, а также гарантий, что подобные случаи больше не повторятся.
Показать больше
Путешествие в жизнь
29 дн. назад
🙏🙏 «Этот день стал для меня роковым»: чемпион мира Иван Стретович пережил страшную трагедию

Призер Олимпийских игр из Новосибирска поделился с подписчиками историей о самом тяжелом дне в его жизни. Утром он получил известие о смерти своей бабушки, а днём его жена отправилась в роддом. К сожалению, их сын не выжил при родах, а врачи с трудом спасли жизнь его жены. Сейчас её состояние стабилизировалось.

Иван рассказал: «20 мая. Утром я потерял бабушку. Во время родов умер мой сын. Сейчас врачи борются за жизнь моей жены. Я не знаю, что делать. Я лежу на полу, молюсь, чтобы спасли мою любимую жену. У меня немеют руки. Пожалуйста, молитесь за мою Ирочку».
Показать больше