Аниме
Сбер совместно с Минфином РФ разработал первого AI-агента в госуправлении для оптимизации бюджетного процесса. Он создан на базе большой языковой модели GigaChat. Искусственный интеллект призван снизить количество некачественных заявок и отказов, а также уменьшить нагрузку на специалистов до 70%. На полях ПМЭФ стало известно, что пилотное внедрение AI-агента запланировано в ближайшем бюджетном цикле во время пиковых периодов (июнь, сентябрь), когда наблюдается большое количество запросов.
Показать больше
24 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Аниме
24 дн. назад
Аниме
24 дн. назад
Сбер совместно с Минфином РФ разработал первого AI-агента в госуправлении для оптимизации бюджетного процесса. Он создан на базе большой языковой модели GigaChat. Искусственный интеллект призван снизить количество некачественных заявок и отказов, а также уменьшить нагрузку на специалистов до 70%. На полях ПМЭФ стало известно, что пилотное внедрение AI-агента запланировано в ближайшем бюджетном цикле во время пиковых периодов (июнь, сентябрь), когда наблюдается большое количество запросов.
Показать больше
Аниме
24 дн. назад
Аниме
24 дн. назад
Аниме
24 дн. назад
Присоединяйся к уборке в комментариях👇
Подслушано Барнаул
24 дн. назад
Наблюдаются проблемы в работе Билайна

У вас работает?
Подслушано Барнаул
24 дн. назад
Сильный ветер с дождём оставил после себя разрушения в Косихе 😥

📸 Вести Алтай, фото: kosihanews.
Подслушано Барнаул
24 дн. назад
Невероятное новолуние в Республике Алтай в мае этого года.

📸 «КП»-Барнаул», Олег Укладов
Подслушано Барнаул
24 дн. назад
Пишите первое, что пришло в голову🙂
Подслушано Барнаул
24 дн. назад
Не живу, а выживаю. Квартирa моя в ипотеке, и еще строится дом. Плaчу 15 тыс за нее, плачу за сьем комнаты - еще 15 тыс, зп у меня 48 тыс. И есть подработка на 15. Устaю очень сильно. Помочь некому. И я пoнимаю, что мало дождаться квартиру из стpoйки, еще ж надо будет хотя бы минимальный peмонт сделать, откладываю туда денежку… сaмый мой большой страх - заболеть сильно, пoтому что тогда я не знаю откуда денег брать… хочу выговориться о том, что я слишком повеpила в себя четыре года назад.
Показать больше