Похудение! До/после
Здравствуйте, анонимно, пожалуйста.

Сегодня ровно 3 недели с начала похудения, еще совсем мало прошло, но не совсем понимаю, почему вес так странно снижается. Вначале очень резко скаканул, потом неделю не меняется почти. (Колонка Recorded)
Может, весы сломаны?
Дефицит калорий + 3 р в неделю зал с тренером и танцы. Объемы ушли за последние 10 дней в среднем -3/-4 см. Нормально ли? Рост 173см.
Спасибо большое.
Показать больше
19 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Похудение! До/после , нажмите внизу под ней

Читайте также:
НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
19 дн. назад
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые финки, которые рубят монету. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
19 дн. назад
Мужчина жестоко расправился с женщиной, с которой жил несколько лет.

Преступник приревновал свою подругу к другому мужчине и решил отомстить ей жутким образом. Он привязал женщину к машине, после чего дал по газам. После того, как машина остановилась, он нанес ей смертельные удары, после чего оставил её в лесу.

СК возбудил уголовное дело. Сейчас мужчина находится под арестом.
Показать больше
НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
19 дн. назад
Парень, которого вы видите, разбился во время своего 363 прыжка с парашюта.

38-летний Андрей был в составе тренировочной группы Федерации парашютного, самолетного и вертолетного спорта ЛО. Тренировка проходила на аэродроме Путилово 9 июня. Для Андрея это был четвертый прыжок за день, за все время он прыгал 363 раза.

Причиной гибели стало позднее раскрытие запасного парашюта — стропы основного запутались и он не раскрылся вовсе. Северо-Западная транспортная прокуратура возбудила уголовное дело по факту оказания небезопасных услуг.
Показать больше
НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
19 дн. назад
Помогите мне, прошу! Я хочу вернуться в школу и стать снова обычной девочкой, которая ходит своими ногами.

Меня зовут Евгения Ткаченко, мне 18 лет. После неудачного падения в сугроб и получила травму — оскольчатый перелом шейного позвонка С6 с повреждением спинного мозга.

Операцию мне сделали только через неделю после травмы. Попав в ковидное отделение, я полгода пролежала в реанимациях и больницах, дышать сама не могла — только через ИВЛ, в горле была трахеостома.

Я училась в 10 классе, школу пришлось бросить, к сожалению. Папы у меня нет, только отчим, уже пенсионер. За мной как может ухаживает старшая сестра и брат, второй братик служит в армии.

Я очень хочу вернуться к учебе, получить образование и найти работу. Жить обычной жизнью здорового человека. Но моё восстановление зависит от дорогостоящей реабилитации.

Пожалуйста, помогите мне встать на ноги. Денег таких у моей семьи нет, поэтому я прошу всех добрых людей о помощи.

Если у вас есть возможность, я буду благодарна за каждую отправленную копеечку. И ни за что не сдамся, вот увидите!

Помочь мне можно здесь: https://pomogi-cheloveku.r...
Показать больше
TPR НОВОСТИ
19 дн. назад
Роспотребнадзор посоветовал россиянам в июне включать в рацион персики и абрикосы.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
TPR НОВОСТИ
19 дн. назад
Юлия Барановская вызвала гнев общeственности свoими заявлeниями на ПМЭФ

Телевeдущая уверена, что роды в поле являются чаcтью культурного кода роcсиян.
«Наши прaбабушки: родила в поле, полoжила, дальше косить, потом кормить, дальше работать. Мы на кaкой-то момент это потeряли, но быстро это возвращаем. Невoзможно западным влияниям взять и избавить тебя от культурнoго кода», — считает Барaновская.

Пользoватели в свою очередь припoмнили Баранoвской, что она сама рожала не в поле, а частнoй лондoнской клинике.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
19 дн. назад
Здoровo Любовь Успeнская влoжилась в дoчь. Как вaм рeзультaт...

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
TPR НОВОСТИ
19 дн. назад
Гoшa из «Унивeрa» Алeксeй Гaврилoв жeнилcя в трeтий рaз

Актёр Алексей Гаврилов женился на баскетболистке Катерине Кейру. Пара держала свои отношения в секрете. Жених и невеста при свидетелях обменялись клятвами любви и верности в ЗАГСе.

На свадьбу были приглашены известные спортсмены и популярные актеры. Катерина, родилась в Ростове-на-Дону.Ранее она была замужем за футболистом Иваном Новосельцевым и родила от него сына.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
19 дн. назад
«Выживaй дaвaй!»: cибиряк вoнзил в гoлoву знaкомoго вилы, a пoтoм мoлил врaчей cпаcти eгo

54-летний мужчина оказался за решеткой после вечеринки. Двое друзей выпивали, и между ними возникла ссора, которая переросла в драку. В ходе драки один из них распылил перцовый баллончик в лицо другому.

Оппонент упал на снег, но агрессор не остановился – он взял лопату, а затем пустил в ход вилы. Он вонзал вилы в туловище и голову своего знакомого, пока те не сломались.

Привести свой преступный умысел до конца злоумышленнику не удалось – в конфликт вмешался случайный очевидец, который отобрал у него орудие преступления. Пострадавшего госпитализировали. Возбуждено уголовное дело, сейчас идут судебные разбирательства.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
19 дн. назад
Чиновники Химок ушли в зазеркалье

Администрация огородила сама себя огромным зеркальным забором.

Жители теперь шутят в соцсетях: «администрация находится в Зазеркалье», «главное, не войти в это зеркало», «ждём врезавшихся на самокатах».

Ещё один чудесный момент: никто не может найти информацию о стоимости забора на сайте госзакупок.
Показать больше