Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Чё по фигуре? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Чё по фигуре?
20 дн. назад
Чё по фигуре?
20 дн. назад
Чё по фигуре?
20 дн. назад
Чё по фигуре?
20 дн. назад
Чё по фигуре?
20 дн. назад
Душа пацана
20 дн. назад
Душа пацана
20 дн. назад
Душа пацана
20 дн. назад
Да будет так! 😁
Школа Молодости Нины Дувановой
20 дн. назад
Искусство микро-тренировок или как встроить ежедневную заботу о себе даже в самый плотный график

Девочки, последние дни мы говорили об упражнениях на свежем воздухе во время прогулки или отдыха. Но что делать нашим занятым бизнес-леди, которые постоянно в делах и заботах?

Если вы много работаете, а отпуск ещё не скоро, то как правильно начать заботиться о себе?

Расскажу забавную историю, которая случилась со мной недавно. Мои Дзенушки знают, что в конце мая я летала к маме в Барнаул.

Прямо в самолете я как обычно начала свои тренировки. Пока остальные спали, слушали музыку или откровенно скучали, я использовала время во благо своей красоты: мягко растянулась, сняла напряжение с поясницы и приступила к гимнастике для лица.

Несколько женщин поглядывали на меня, сначала с недоверием, а потом с искренним интересом. Через какое-то время одна из них не выдержала и спросила, а что я делаю и, собственно говоря, зачем?

Конечно же, я всё рассказала, объяснила про то, что я тренер, и пригласила к нам в Школу Молодости. Они тут же вступили к нам, девочки, если читаете сейчас этот пост, привет! 😉

К чему это я?

Мои хорошие, забота о себе — это не обязательно часы в спортивных залах или салонах красоты. Благодаря специальным физиологически выверенным комплексам упражнений можно становиться здоровее и моложе быстро, просто, без дополнительных затрат и инвентаря.

Все мои ученицы Клуба «Женщина-Дзен» умеют встраивать тренировки в любой плотный график. Во время рекламной паузы, при просмотре любимого сериала, пока стоят на автобусной остановке или на работе во время обеденного перерыва. А результаты, которые они при этом получают, стоят каждой потраченной минутки:

— нормализуется давление
— улучшается сон
— уходит лишний вес
— разглаживаются морщинки
— появляется легкость в теле и море энергии

Ведь если знать, как правильно дышать во время занятия, на что обратить внимание, как отстроить тело, то и 10-15 минут в день достаточно, чтобы становиться лучшей версией себя!

Готовы научиться также?

Тогда приходите 20 июня в 19:00 по МСК на открывающий вебинар «Секретные приемы сапфировых Дзенушек для здоровой спины, легких ножек и красивого лица»

Регистрируйтесь по ссылке, эфир бесплатный: https://vk.cc/cxquPB

Сразу после регистрации пришлю вам в личные сообщения подробную программу вебинара 🤗
Показать больше
Школа Молодости Нины Дувановой
20 дн. назад
Раньше мучило давление,
Боли в шее, лишний вес,
Я пыталась заниматься,
Но не видела прогресс…

И морщинки огорчали,
Хоть не девочка уже,
Но хотелось в отражении
Просто нравиться себе.

Комплиментов стало меньше,
Словно старость — хоп и вот!
Кто вернёт моё здоровье?
Кто мне молодость вернёт?

Стала я искать экспертов,
Марафоны посещать:
Защемило поясницу,
Не смогла на утро встать!

Мотивация страдала,
То начну, то всё мне лень…
Ничего не успевала!
А теперь я каждый день…

Без труда и без заботы,
Успеваю побалдеть:
Совмещаю все работы
И умею молодеть!

Тренировки? Не проблема!
Результаты? Видно всем!
В чем подвох и где дилемма?
Просто я открыла Дзен…

Хочешь знать секреты эти?
Хорошо, но поспеши,
В комментариях скорее
Код: «ОТКРЫТИЕ» пиши!
Показать больше