ПЛОХИЕ НОВОСТИ
Если ты думаешь, что сейчас будет рассказ, как выйти за месяц на новый уровень - забудь. Это не возможно.
Я потратил пол жизни чтобы прийти к тому, что есть у меня сейчас.

Я не учу зарабатывать деньги или чего-то подобного.
У меня есть бизнес альтернатива.
Я делюсь ей в своем сообществе.
Но зову не всех, только самых амбициозных.

Ты можешь пролистнуть это сообщение.
Но как правило, успеха добивается тот, кто пользуется каждым шансом предоставленным жизнью..
Сам реши, стоит тебе заглянуть в мою группу, или лучше пройти мимо.
Ссылку на всякий случай оставлю тут: https://vk.cc/cp2oYl
Показать больше
2 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПЛОХИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
2 дн. назад
Искитимский районный суд вынес приговор 17-летнему подростку, который 9 мая 2023 года нанёс множественные удары колуном по сводной сестре

Суд приговорил его к 9 годам колонии общего режима.

Осужденный жил в многодетной семье, известной в Искитиме как баптистская. Родители с детьми часто ходили в церковь. Семья не раз попадала в газеты и эфиры местных СМИ. Мать с отцом всегда характеризовали как воспитанных и любящих родителей.

Соседи семьи рассказывали Сиб.фм, что убийца мог взяться за топор из-за ревности к сводной сестре, якобы родители родным детям уделяли больше внимания, чем приемным. Кроме того, они заявили, что подросток болел ДЦП и думали, что он избежит наказания из-за этого.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
2 дн. назад
В Белой Церкви Киевской области во время игры на 10-летнего ребенка упали футбольные ворота

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Обстоятельства происшествия установят правоохранители.

"Следователи выяснили, что мальчик играл с товарищами на местной площадке в спортивную игру. Во время отдыха малолетний прыгнул к металлической конструкции и повис на ней руками. В этот момент конструкция не выдержала и упала вместе с ребенком, травмировав мальчика голову", – рассказали в пресс-службе.

В больнице ребенку, госпитализированному без сознания, диагностировали открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные переломы костей черепа. Состояние мальчика тяжелое.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
2 дн. назад
Петербуржец-психопат задушил жену во время массажа

Пьяный супруг предложил 41-летней Елене расслабиться перед сном. Женщина не отказалась и легла на кровать, предвкушая наслаждение. 38-летний мужчина стал растирать жену и в какой-то момент его переклинило — он не рассчитал силы и задушил несчастную. После этого неадекват наполнил ванну водой, перенес туда тело, положил лицом вниз и ушел.

Все вскрылось, когда ночью подозрительного мужчину на улице встретил наряд ППС. Полицейские поднялись в квартиру к убийце и обнаружили там мертвую женщину. Ранее преступник был осужден за разбой, но от уголовной ответственности его освободили с обязательством наблюдаться в психиатрической больнице.
Показать больше
Знакомства ВК
2 дн. назад
Ну кто смелый,кто хочет познакомиться?
Знакомства ВК
2 дн. назад
В поиске общения и встреч с хорошим мужчиной
Знакомства ВК
2 дн. назад
Буду рада познакомиться с мужчиной для общения и встреч. Долгое время одна и готова к новым знакомствам. Возраст не важен 😘
Знакомства ВК
2 дн. назад
Встречусь с мужчиной,серьезные отношения приветствуются
Знакомства ВК
2 дн. назад
Здравствуйте! Хочу познакомиться с хорошим мужчиной, для общения и встреч. Где ты? Я жду ❤
Знакомства ВК
2 дн. назад
Хочу создать полную семью. Веду очень активный образ жизни. Сплю мало и ем очень быстро
BTS | bangtan_fan
2 дн. назад
[Nylon]

Чимин делится новым фото в сопровождении своего солнечного, только что выпущенного сингла - ЭКСКЛЮЗИВ.

Песня "Smeraldo Garden Marching Band" с альбома "MUSE" вызовет улыбку на вашем лице.

Чимин готовится к выпуску своего второго сольного альбома "MUSE", и его окружают солнечная атмосфера, яркое/динамичное производство и неприкрытая любовь, о чем свидетельствует новый сингл.

"Smeraldo Garden Marching Band", в котором участвует южнокорейский рэпер Loco, был вдохновлен марширующими оркестрами и их большими, задорными ритмами, как сообщается в пресс-релизе. Вполне уместно, что трек звучит не иначе как радостная прогулка летним днем, сочетая в себе оркестровые и хип-хоп влияния, чтобы вызвать звуковой эквивалент улыбки. В то время как The Beatles использовали подобную жизнерадостность для своего Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band, Чимин ссылается на очень реальную связь: его дружба с продюсерами Pdogg, GHSTLOOP и EVAN, с которыми он работал над своим дебютом "FACE" в 2023 году.

Лирически трек описывает необходимость признаться во всепоглощающей любви. После изучения "вещей, которые мы не могли сказать раньше", Чимин не может остановить себя от признания: "Я хочу держать тебя за руку / Я хочу тебя, детка". Loco продолжает энергичный и эмоциональный взрыв, признаваясь: "Я могу лопнуть от хлопка". Даже его название черпает вдохновение из этой темы, отсылая к "Смеральдо", вымышленному цветку, который символизирует "невысказанную правду". (История этого цветка была ранее исследована в альбоме BTS "Love Yourself 轉 Tear").

Эта зажигательная мелодия - первое знакомство с альбомом Чимина "MUSE", который выйдет 19 июля. Помимо "Smeraldo Garden Marching Band", в сборник войдут шесть дополнительных треков: "Who"; "Rebirth (Intro)"; "Interlude: Showtime", "Slow Dance" с участием Софии Карсон, "Be Mine" и "Closer Than This".
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #jhope
Показать больше