• Paint It Black • BTS • ⁷
Ляяя!!! К-сми сообщают, что Джин появится на шоу выживания "Хорошо отдохнуть" - "на необитаемом острове"!

С армии на остров. Кек, не ищет лёгкого.😂
2 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от • Paint It Black • BTS • ⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в Новосибирске
2 дн. назад
Мне 29 л , живу район Кировский (усо) Тут есть кто хочет отношения? я простой заботливый , кому такой нужен ? Пишите может я ваша судьба , пишите . Фото тоже там , не откого не скрываюсь
Знакомства в Новосибирске
2 дн. назад
28 июля лечу из Катара на отдых в Турцию на 15 дней. 🛫 Стамбул. Пребывание в лучшем районе - Таксим.
Если есть девушки, заинтересованные в совместном отдыхе - добавляйтесь в друзья. Обсудим. 🏖
Предпочтение отдам "глазастым" 😉 и некурящим.
Показать больше
Знакомства в Новосибирске
2 дн. назад
Всем доброе время суток! Попрошу вашего внимания и дочитать этот пост до конца. Если же не хотите читать, тогда лучше не стоит мне писать.
Хочется найти в этой группе хорошую добрую девушку! Возраст не имеет значения. В любом возрасте есть хорошие люди, а есть и плохие. Хочется встретить человека, который придерживается традиционных ценностей, для которого важны люди рядом, а не материальная составляющая этих людей. В наше время люди забыли что такое человечность, забыли быть людьми. Все стали злые. А я верю в людей, верю в то, что тут есть хорошие девушки. Я ценю в людях душу, я ценю людей, которым я дорог, которым я нужен. Для меня важна верность прежде всего себе и своим принципам, и важна честность.
Вот пишут порой девушки, вроде симпатичная, а внутри пустая. Вот зачем вы тратите мое время? Мне такие особи не интересны. Не одна внешность не перекроет внутреннюю пустоту. Я не ищу встречи, я ищу родную душу, человека, с которым мне будет приятно проводить время в общение.
Девушки, я сам с другого региона. Так что не удивляйтесь. Фото здесь моих нет, но в близком общение кину. Мне 35 лет. Я не пью и не курю.
В общем кому будет интересен этот пост, пишите. Спасибо за внимание!
Показать больше
Знакомства в Новосибирске
2 дн. назад
Виктор
38 лет
Заельцовский рн
Познакомлюсь с девушкой
Общение, отношения и другое всякое разное
Знакомства в Новосибирске
2 дн. назад
В поисках девушки для серьезных отношений) Новосибирск
Знакомства в Новосибирске
2 дн. назад
Познакомлюсь со стройной, с переездом ко мне жить. Живу один в 3К. Пашино. СМС в личку.
Знакомства в Новосибирске
2 дн. назад
На постоянную работу в доставку блюд паназиатской кухни требуются курьеры с личным автомобилем

Мы ждем от тебя:

- наличие личного автомобиля
- пунктуальность и ответственность
- быстрый и качественный развоз заказов до клиентов

Мы предлагаем:

- Работу по графику 2/2 с дополнительными выходами
- компенсация ГСМ
- Стабильная заработная плата

Телефон для связи: 8-913-753-75-97

Реклама. Рекламодатель ИП Некрасов С. В., ИНН: 541009955359, erid: 2VtzqvHRkDC
Показать больше
Genshin Impact Arts
2 дн. назад
Показать больше
Genshin Impact Arts
2 дн. назад
Genshin Impact Arts
2 дн. назад