Невероятные истории
Стpанныe вeщи на этой фотогpафии:

1. Κитоглав – такиe cтpанныe на вид птицы
2. Он живeт в туалeтe…

Тот факт, что это фото было cдeлано в 1945 году в Бepлинe, можeт пpидать дополнитeльный контeкcт этой cцeнe. Βо вpeмя войны пpeданныe cвоeму дeлу cмотpитeли зоопаpка cтаpалиcь изо вceх cил заботитьcя и защищать животных Бepлинcкого зоопаpка и многих дpугих зоопаpков по вceй Εвpопe. Дажe ecли это означало дepжать cтpанную птичку в туалeтe!

Рeкомeндую поcмотpeть фильм «Жeна cмотpитeля зоопаpка» [2017], в котоpом pаccказываeтcя об иcпытаниях и жизни бepлинcкого зоопаpка, пытающeгоcя cпаcти cвоих животных и eвpeeв, пpecлeдуeмых peжимом.

Исторические факты и невероятные истории
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Невероятные истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПАЦАНЫ И СТИКЕРЫ
1 год назад
Умница | Женские хитрости
1 год назад
Диета не поможет похудеть навсегда

Все твердят. Причина лишнего веса – сахар, фастфуд, майонез в оливье и бабушкины пирожки! А избавиться от лишнего веса можно только на овощах, пресной курогрудке и гречке.

Да-да, все мы слышали этот миф, а многие до сих пор в него свято верят.

Ну, допустим, мы выкинули из рациона торты, чипсы и бургеры. Вес ползёт вниз, а мы радуемся: диета работает!

Окей, а что будет, когда темпы замедлятся или вовсе затормозят на одной отметке?

Что будет, когда захочется сникерсов, бургеров, ну, или просто собраться с друзьями за шашлыком или пиццей?
А если в какой-то момент на скудном меню станет голодно, и начнёт преследовать мысль скупить всё печенье в магазине?

Что тогда? А я расскажу.

Срывы, зажоры, возврат к исходному весу, да ещё и 2-3 кг сверху прилипнет. Затем – снова диета… и так вот по кругу.

Одна из самых частых ошибок любого «вечно» худеющего – попытка скидывать вес на бесконечных ограничениях. В итоге диета растягивается на долгие годы, а человек продолжает безрезультатно топтаться на месте.

Чем раньше поймёшь реальные причины своего лишнего веса, и то, как грамотно выстраивать похудение, тем меньше времени/денег/здоровья будет потрачено. Тем быстрее и качественнее получится результат.

Как же похудеть один раз и на всю жизнь, не ограничивая себя в любимой еде?

Нет, речь не пойдёт про «волшебные» БАДы и странные схемы по раскрутке метаболизма. Я предлагаю тебе научный подход, о котором подробно рассказал в мини-книге «7 простых шагов».

Скачивай по ссылке и действуй.

https://vk.com/app5898182_...

И да, это бесплатно.

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Пацаны поймут ©
1 год назад
Как правило, самые сильные — это тихие и спокойные люди.
Подслушано похудение
1 год назад
Анонимно, пожалуйста.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой у меня тип фигуры? Я невысокая, 153 см. Здесь у меня 53 кг. Даже не знаю, при каком весе уберутся складки со спины и с боков. Даже при 48 кг у меня была подобная фигура...
Показать больше
Подслушано в Кирове
1 год назад
Заключение контракта с Министерством Обороны Российской Федерации от года и более.
Единовременная выплата при подписании контракта.
Премия от Мэра города Москвы. -75 тыс.руб
Зарплата от работодателя. - 50тыс.руб
Итого 125 тыс.руб. ежемесячная оплата от Москвы.
+ 195 тыс.руб. Единовременная материальная помощь от МинОбороны в течении 7 рабочих при подписания контракта!
+ 195 тыс.руб. Ежемесячно
Итого более 300 тыс.руб. Ежемесячных выплат!
+ 18500 ежемесячных детских пособий на каждого из несовершеннолетних детей!
Социальный пакет военнослужащего.
Официальное трудоустройство в г. Москва. Место сохраняется за Вами на протяжении всего контракта.

У иностранцев есть возможность получить гражданство!

Проезд до Москвы и проживание в гостинице (не хостел) с питанием в Москве во время оформления и прохождения всех необходимых процедур за наш счёт.
Показать больше
Красивые девушки
1 год назад
Эстер Экспосито 💫
романтик коллекшн 88
1 год назад
Аниме
1 год назад
Женские штучки. Для души...
1 год назад
Жир просто тает с боков!

Как наконец-то похудеть, если не хочешь бежать в тренажерный зал или плакать над листом капусты в очередных диетах?

Меня зовут Дмитрий Тамбовцев. Я чемпион мира и мастер спорта международного класса по жиму лежа. Я здесь, чтобы помочь тебе с помощью моего 5-дневного марафона здоровья и красоты, где ты увидишь первые результаты уже через 5 дней!

Если ты:

- Хочешь разобраться в своем организме и выстроить похудение в систему.
- Устала от изматывающих тренировок и бесконечных жестких диет.
- Мечтаешь быстро и кардинально изменить себя к лучшему и начать себя любить.
- Желаешь, чтобы лишний вес на боках бесследно растаял и никогда не вернулся.

Именно для этого, я приглашаю тебя на свой марафон. Регистрируйся на него по этой ссылке: https://vk.com/app5898182_...

Что будет на марафоне:

- Моя авторская методика похудения
- Занятия онлайн
- Авторское меню на 28 дней
- Минус 10 кг без дальнейшего набора веса
- Проработка мышц
- Чек-лист с разбором упражнений

Заниматься можно дома в удобное время, даже если есть дети и муж. Первые результаты вы сможете увидеть уже через 5 дней. Сами удивитесь, а я за вас порадуюсь.

Через две-три недели придётся идти в магазин, т.к. одежда начнет болтаться на талии. И это без строгих диет и всего за 10 минут упражнений в день.

Ограничений и противопоказаний нет. Даже, если лишний вес не давал вам наклониться или подняться по лестнице, вы сможете участвовать в марафоне.

Я обращаю внимание на каждую участницу и даю подробные советы и корректировки по ее личному похудению.

https://vk.com/app5898182_...

Жду вас за новой фигурой на марафоне красоты и здоровья!
Показать больше
Anime Nyaa | Аниме мемы
1 год назад