РЕН ТВ | Новости
Возбуждено уголовное дело после ЧП в Махачкале. Об этом сообщили на сайте регионального СУ СК.

По версии следствия, в здании станции техобслуживания автомобилей произошло возгорание и последующий хлопок. В результате пострадали и погибли люди. Также повреждены расположенные рядом здания и машины.
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РЕН ТВ | Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Science Side of Tumblr
11 мс. назад
— я обожаю тот факт, что цветы закрываются вечером, типа спокойной ночи, девочка моя, я люблю тебя, спи спокойно

— # ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ МОЕГО ЛЮБИМОГО ФАКТА # который заключается в том, что иногда, когда цветы закрываются, внутри находится маленькая пчела # проводит ночь в уютном и безопасности в своем маленьком закутке # например, пчелы-самцы делают это в цветках тыквы # посмотрите на поле патиссончиков или тыкв ночью, и вы обнаружите, что там дремлют эти маленькие чувачки # это знание приносит мне такую радость, что я должен поделиться ей с миром
Показать больше
Подслушано Оренбург
11 мс. назад
С добрым утром, Оренбург

Автор Оксана Поршина
НУ И НОВОСТИ!
11 мс. назад
«Было очень тепло на душе»: боец СВО поблагодарил школьницу за посылку с шерстяными носками

В Троицке состоялась встреча школьницы Анастасии Барановой с участником СВО по имени Зевс, которому она ранее подарила свои собственноручно связанные шерстяные носки. Военнослужащий, находившийся в отпуске, попросил своих знакомых из образовательной сферы помочь ему найти эту девочку. По возвращении домой, он передал ей ответный подарок, выражая свою благодарность.

Зевс поделился своими чувствами: "Мне было очень тепло на душе, когда я получил посылку. Когда Анастасия отправляла эти носки, она, наверное, и не подозревала, что они найдут своего адресата и что этот человек сможет приехать и лично поблагодарить. Я решил, что это, как минимум, будет замечательным и приятным событием, оставившим след в моей жизни".

Трогательную встречу, запечатленную на видео, провели сотрудники Троицкого телевидения.

Анастасия поделилась, что на школьных уроках технологий ей было впервые показано, как связать вещи. Задание сделать подарок для солдата дала ей одна из учительниц.

"Я связала носки и сразу решила отправить их", – рассказала Анастасия.

Координатор проекта "Своих не бросаем!" в Троицке, Эльвира Мучкина, подчеркнула, что в сборе посылок для военнослужащих участвуют не только местные жители города и области, но и уроженцы Южного Урала, проживающие в других регионах.

"Мы отправляем посылки раз в месяц или два и всегда следим за тем, чтобы они дошли до адресатов. Получать обратную связь от реципиентов действительно радует, так как это подтверждает, что наша помощь действительно достигла нуждающихся", – сказала Эльвира Мучкина.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
Школа Красоты
11 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Очень важный сοвет.
Школа Красоты
11 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Сοфи Лοрен на Βенециансĸοʍ ĸинοфестиваʌе, 1955 ᴦοд.
Реп цитаты
11 мс. назад
Эминем, (11 июля 1999)
Реп цитаты
Страшные истории | Страшилки
11 мс. назад
Слендермен: точка отсчета

Глава 1: Метель

Звук мотора рассёк тишину пустой заснеженной дороги, уходящей в туманную даль. Белый, точь-в-точь как идущий в тот момент снег, автомобиль остановился у обочины посреди ночи.
— Чёрт, опять аккумулятор что ли? Мэтт, достань пожалуйста из багажника инструменты.
Передняя дверь машины распахнулась и из неё вышел парень в капюшоне лет двадцати пяти. Он захлопнул дверь и подошёл к капоту. Приподняв его, он произнес:
— Так, что тут у нас?
— Эм, Крис. Кажется, в багажнике нет инструментов. Должно быть ты выложил кейс, когда клал сумки.
— Тьфу, чтоб тебя! Что ж нам делать-то?
Достав мобильный телефон, Крис, к сожалению, не успокоился. Полосок связи в верхнем углу телефона не было. Очевидно, звонить кому-либо было бесполезно.
— Связи нет, прекрасно. Теперь мы даже родителям не сможем сказать, что задержимся. Мэтт, проверь свой телефон.
— Не-а. Пробовал. Нет свя… Погоди. Ты это слышал?
— Что слышал?
Мэтт развернулся и рванул со всех ног в сторону леса, ничего не сказав и не издав ни звука. Его брат тут же побежал за ним, не понимая что происходит. Через несколько минут такой беготни братья пробежали часть леса и деревья в один момент закончились. Они оказались у здания старого железнодорожного вокзала, кто бы знал, что он вообще там был. На близлежащей железной дороге стоял поезд, точнее то, что от него осталось. Уцелели только два вагона — один пассажирский и локомотив. Остальное же — обломки третьего вагона, среди которых можно было разглядеть только груду ржавого металлолома.
— Мэтт, что это было? Зачем ты так внезапно убежал?
— Я, я не знаю, там небезопасно. Нам лучше побыть здесь, у меня такое предчувствие.
— Я понимаю тебя, ты напуган, но пожалуйста, не надо больше заставлять меня так переживать. Но, полагаю, нам бы все равно пришлось идти за помощью, так как машину нам не завести. Пользуясь случаем, давай осмотрим здесь всё.
Парни подошли к одному из вагонов и Крис попробовал отодвинуть дверь, ведущую внутрь. Примёрзшая дверь, всё же, поддалась. Братья зашли в поезд.
— Брр, здесь не намного теплее, чем на улице.
— Полагаю, ты прав, Мэтт.
Изнутри было видно, что поезд стоял здесь уже давно. Повсюду были разбросаны вещи, осколки битого стекла и прочий хлам. Крис зашел в одно из купе и увидел, что на письменном столе лежит лист бумаги. На нем лежала давно потухшая свеча, воск которой застыл на самом листе. Этот лист, по всей видимости, был письмом. Вот, что в нем было:
Кому: Эшли Блэквуд
От: Джон […] (фамилию нельзя было разглядеть из-за воска свечи, следующие пробелы — так же из-за воска)
Привет, Эшли! Извини за то, что не сказал тебе сразу, меня срочно отправили в командировку в Детройт, нужно уладить пару […]. После того инцидента все на уши поднялись, сама понимаешь. Это ненадолго, я вернусь буквально через пару дней, если […], то около 15 декабря буду дома. Очень скучаю!
Люблю,
Джон.
12.12.67
«Хм, что бы это могло значить?» — подумал про себя Крис, сложив письмо и убрав его в карман куртки.
Его мысли перебил треск стекла, который донёсся где-то рядом. Поменяв свой тон на шёпот, он еле сумел сказать:
— Мэтт? Что это?
— Не знаю, это не я. Надо бы убираться отсюда.
— Согласен, пошли в то здание.
Максимально тихо, стараясь издавать как можно меньше шума, парни вышли из поезда и направились к ближайшему зданию — вокзалу.
Дверей у здания по какой-то причине не было, что делало это «укрытие» бесполезным. Немного побродив по помещению, Мэтт сказал:
— Кажется, тут мало полезного, боюсь здесь мы ничего не найдем. А ещё у меня чувство, будто кто-то за нами наблюдает. И… Я до последнего не хотел тебе говорить, но, смотри, что я нашел в поезде.
Мэтт достал из внутреннего кармана куртки конверт, развернул его и, посмотрев в глаза брату, протянул ему сложенный в два раза листок бумаги. Это было ещё одно письмо:
Кому: Майкл Хилл
От: Джон Росс
Майк, привет. У меня мало времени. В поезде творится что-то очень странное. Сын дамы, с которой я еду в одном купе постоянно твердит что-то про человека в черном пиджаке и галстуке без лица. И это еще не самое странное, что тут творится. Эшли я написал, что всё хорошо, чтоб не волновалась, на самом деле у меня проблемы. Говорят, поезд задержат из-за снега на станции в твоем городе, это нам на руку. Жду тебя на вокзале Стратфорд завтра в 17:00, нам нужно поговорить. Эшли ни слова.
Показать больше
Страшные истории | Страшилки
11 мс. назад
Дьявол может вселиться в каждого

Эту историю мне рассказала моя подруга, а ей в свою очередь ее тетя, которая живет в Молдавии. Она верующая женщина, постоянно посещает Храм и может растолковать сны и направить на верную дорогу.

Далее история от лица тети Светы.

Позвала меня моя подруга Тамара к себе на юбилей. Я пришла к ней в дом и как-то почувствовала неладное, как будто по позвоночнику холод пробежался. Я не раз испытывала ощущение такое на кладбище или на отпевании покойника, поэтому не особо и удивилась. Тамара радушно встретила меня и отвела в зал ко всем гостям. Это были новые для меня люди. Через разговоры завязалось знакомство с ними. Все были разными и достаточно интересными. Особенно привлекла мое внимание одна женщина. Она стояла поодаль от гостей и что-то теребила в руках, явно нервничала. Я решила подойти к ней и познакомиться. Подойдя ближе, я рассмотрела ее черты лица – лицо было бледным, а глаза темными. Нет не карими, а темными, как черные. Глаза выразительные. Чтобы завязать разговор, я взяла 2 бокала вина и подошла к незнакомке.

- Чего ж вы стоите тут одна? Составьте мне компанию, давайте выпьем глоточек за здоровье Тамары! – мило, но с особой осторожностью спросила я, т.к. чем ближе я приближалась к ней, тем холод становился все сильнее.

- Ну давай выпьем, коль не боишься! – ответила мне незнакомка и громко, как сумасшедшая, засмеялась.

Сделав глоток из своего бокала, я решила продолжить разговор с этой странной и жуткой женщиной.

- А как вас зовут?- спросила я.

- А твое то какое дело? – ответила она мне МУЖСКИМ ХРИПЛЫМ ГОЛОСОМ. – Ты думаешь, что ты сильнее меня, ха! Ты ошибаешься!

И тут всю квартиру заполонил этот жуткий смех. Гости обернулись на нас. У незнакомки изменилось выражение лица, она смотрела и жутко улыбалась. Я не подала вида и отошла в сторону, как вдруг незнакомка вцепилась мне в лицо своими руками и начала орать: «Я сильнее, ты – никто! Никто!». Гости прибежали и схватили эту тварь (не знаю, кем она была и как попала на этот праздник). Она сопротивлялась и надменно смеялась. Подбежала Тамара со священной водой и свечой и начала шептать молитвы. Тварь дергалась, извивалась и корчилась, лицо ее чернело, а глаза закатывались. Все были в ужасе, кто-то потерял сознание.

Я всунула руку в стакан со священной водой и прыскнула ею на эту тварь. Она упала без сознания. Тело билось в судорогах, но лицо было непоколебимо. Это полный кошмар!

- Кто это? Кто это, Тамара? – затрясла я именинницу, требуя ответить на мой вопрос.

- Это моя коллега по работе…- в недоумении ответила она. – На ней сглаз или порча…точно не знаю, но ее мать рассказывала, что любовница ее мужа что-то сотворила с ней. Но раньше такого не случалась, правда она никогда и не пила…

Я ведь сразу почувствовала, войдя в квартиру, что тут нечисть какая-то, но чтобы настолько! Сохраняя спокойствие, я привела женщину в чувства. Очнувшись, она ничего произошедшего не помнила и оказалась вполне адекватной женщиной.
Я ей оставила свой номер телефона и попросила позвонить мне на следующий день. Я очень хочу ей помочь, ведь ЭТО, что живет в ней или вселяется в нее, может убить ее!
***

Больше тетя ничего не рассказала, лишь добавила, что дьявол может вселиться в каждого!
Показать больше
Страшные истории | Страшилки
11 мс. назад
Домовой

Произошло это когда мне было где-то 5-6 лет, не больше. Каждое лето я приезжала к бабушке в деревню. Была я вполне самостоятельной, родители были только на выходных. Соседкой нашей была шустрая бабушка, я её звала тётей Женей. Любила она целыми днями в огороде сидеть, а я от нечего делать ей помогала (забора между огородами нашими не было).
Часто меня тётя Женя в гости приглашала, а точнее я сама напрашивалась. И вот как то раз говорит: "А давай мы с тобой домового поищем!". Я с радостью согласилась. Дом был большой, двухэтажный, с выходом на чердак и в подвал, со всякими каморками. Помню, встанем мы тихо-тихо, и прислушивается, а там где-то шуршит на чердаке. И мы бегом по лестнице. А как прибежим, так в другом месте скрипнет. Так и носились по всему дому. А на ночь я всегда у соседки на столе оставляла или пирожок, или бараночку, или сухарик, в качестве гостинца домовому. На утро подарка на месте я не находила, но конечно же думала, что тётя Женя его взяла, чтобы меня не расстраивать.
Давно это было, но когда вспоминала деревню и бабушку, отчётливо всплыл этот случай. И не один раз это было, почти каждый день. Тогда конечно я маленькая была, ничего толком не понимала, воспринимала это как игру. А сейчас сижу и понимаю, что в доме соседки кроме её самой и меня никого не было, а моя бабушка была не в том возрасте и не с таким здоровьем, чтобы шутки шутить. И дом был хороший, крепкий, и совсем не старый, половицы сами по себе не скрипели... Тогда я задаюсь вопросом, что же это было на самом деле? Может тётя Женя и не играла со мной? Ведь как сама по себе может открыться дверь, запертая на задвижку? А может и гостинцы никто не трогал…
Показать больше
Viki Show
11 мс. назад
Кидай 🧡 в комментарии, если ждёшь новую песню и клип