Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от люблю сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПошлыеТОП?СОХРАНЁНКИ?
1 год назад
Twitter Confessions
1 год назад
доброго времени суток.
я хочу рассказать вам о таком замечательном человеке, как мичтлед ( https://twitter.com/urmich... ). конечно же, это #twitterconfession_добро . что ж, приступим.
я считаю, что юн/юз/био/оформа - личное дело каждого, так что перейдем сразу к твитам.
я читаю мичтлед около месяца и она не перестает восхищать меня. она пишет, казалось бы, совершенно обычные мысли, но при том они настолько красивые, что хочется заходить на её аккаунт всё чаще и чаще. частенько в твиттере Аси бывают рекомендации каких-либо книг, фильмов или сериалов. проскакивают переписки с другими, но это совершенно не засоряет ленту. также мичтлед пишет книгу и некоторые мысли просто завораживают и восхищают меня, а её инстаграм вдохновляет. она прекрасный разносторонний человечек и, несомненно, заслуживает приятных слов в свой адрес. но всё же, фолловить её или нет решать вам. приятного дня~
Показать больше
Аниме
1 год назад
30 дней бесплатно на самокате по промокоду.
Инструкция здесь - vk.me/whoosk
MDK
1 год назад
™ Сердце пацана ™ 2023
1 год назад
PUBG MOBILE HELP
1 год назад
Знает кто,почему аватарка не отвязывается от вк? Вк отвязан
ТМ Caffe Milen
1 год назад
Благодарим за отзывы !) 😻
Знакомства Екатеринбург
1 год назад
Всем чудесного настроения!:3
🔥🔥🌹🌹🌹🌹👑👑🌼🌼🌼🌼🔥🔥
🔥🔥🌹🌹🌹🌹😈😇🌼🌼🌼🌼🔥🔥
🔥🔥🌹🌹🌹🌹👔👔🌼🌼🌼🌼🔥🔥
🔥🔥🌹🌹🌹🌹👖👖🌼🌼🌼🌼🔥🔥
Ищу девушку:3 Сам не пью и не курю, мне 23)
Остальное в лс))
Fortnite PVE
1 год назад
✅ Возобновляемся в активность ✅
☀ Июньская активность ☀
⭐ Ваша поддержка находится в Товарах, расположенная в группе ⭐

💎1 место - Отряд Fortnite или любой комплект по той же цене 💎
💰2 место - Боевой пропуск подарком + 500 в-баксов подарком💰
💰3 место - 1.200 VBUCKS подарками.💰
💴4 место - 800 VBUCKS подарками.💴
💴5 место - 500 VBUCKS подарками.💴
🎁 6-10 место - любые 1.000 ресурсов в Сражении с Бурей 🎁

Начисление баллов за активность:
10 баллов - лайк
10 баллов - лайк в течение часа. В сумме за лайк в течение часа можно получить 20 баллов!
✉ 2 балла - 1 комментарий, все спам комментарии и бессмысленные комментарии удаляются, удаление комментария вычитает с баланса 5 баллов.
P.S комментарии учитываются только от 2 слов. За одно слово - Вы ничего не получаете.
10 баллов - участие в опросе 📊

Правила:
1) Запрещено отвечать людям на комментарии, что Вы согласны с ними, достаточно поставить лайк на комментарий.
2) Запрещено отвечать на комментарии *удачи* *участвую* и подобные им.
3) Бестолковые ответы на комментарии, которые не имеют никакой мысли в себе - будут удаляться.
4) Большие оскорбительные сообщения и споры лучше обсуждать в ЛС, можем удалить.
5) Нельзя отвечать на комментарии тоже самое, если ответил уже другой человек на этот комментарий. Это будет считаться как специальный фарм баллов. Если хотите отвечать людям первые, то следите за группой и будьте одни из первых!
6) Нельзя отвечать на вопросы в комментариях обманом, если не знаете ответа, то пропустите вопрос. В крайнем случае лучше добавьте в конце, если не ошибаюсь(злоупотребление запрещено)*

Узнать рейтинг можно в ссылках группы, либо сверху в меню группы. (Автоматически показывается статистика за 30 дней, выставляйте дату сами, чтобы увидеть настоящие баллы за Июнь.)
Показать больше
Путешествия Природа
1 год назад
Ундредал, Норверия