Мило-ленивая сублимация
Камю писал в предисловии к "Изнанке и лицу", что одна из щедрейших привилегий — это привилегия жить там, где много солнца. От себя я бы добавила в этот образ воду, зелень и добрый климат. Все чаще я думаю о том, что жить где-то в тепле и красоте — не просто приятно, а жизненно необходимо. Вот прошла половина лета, и меня преследуют тревоги о том, что не успею я моргнуть, как опять настанет темнота, ветер и холод. Как тяжело жить, когда все время холодно, все время надо надевать много вещей, все время сырость, ветер и серый бетон. Кажется, значительная часть моих слез и расстройств выросли из них. Надо будет обязательно, очень обязательно перебраться туда, где нет настояшей зимы и, особенно, настоящей осени и настоящего марта.

(фото из короткого лета)
Показать больше
12 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мило-ленивая сублимация , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Аниме
12 мс. назад
ЖЕНСКИЙ
12 мс. назад
Κoгдa гpуппa туpиcтoв пocетилa кpoкoдилoвую феpму, влaделец меcтa cделaл cмелoе пpедлoжение. «Kтo ocмелитcя пpыгнуть, дoплыть дo беpегa и выжить, я дaм 1 миллиoн дoллapoв».

Ηиктo не cмел пoшевелитьcя, нo вдpуг челoвек пpыгнул в вoду и oтчaяннo пoплыл к беpегу, a егo пpеcледoвaли вcе кpoкoдилы. C бoльшoй удaчей oн пpибыл, вызвaв вcеoбщее вocxищение. Βлaделец oбъявил: «У нac еcть xpaбpый пoбедитель».

Πoлучив cвoю нaгpaду, пapa веpнулacь в oтель, и пo пpибытии менеджеp cкaзaл ему, чтo «oн был oчень cмелым, чтoбы пpыгнуть», мужчинa oтветил: «Я не пpыгaл, меня ктo-тo тoлкнул!»

Женa улыбнулacь...

Μopaль этoй иcтopии — зa кaждым уcпешным мужчинoй cтoит женщинa, кoтopaя егo пoдтaлкивaет.

dеvushka

zamuj
Показать больше
Психология счастья
12 мс. назад
Просто мне позарез нужно, чтобы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое.

 Макс Фрай
Душа пацана
12 мс. назад
Забираем AirPods за 11 рублей на WB

Артикул тут: https://vk.me/wbtut
Интересно знать
12 мс. назад
Рофлим над малолетками
12 мс. назад
научные мемы
12 мс. назад
пацаны и кс
12 мс. назад
Oppressed and Animed
12 мс. назад
Футболки для тебя и твоих друзей!

Узнать цены в магазине - vk.me/sluhu
Аниме | AniProject
12 мс. назад
Братки, а какой из них вам нравится?