Фитнес йога пилатес похудение
Быстрое суфле из творога

Забирайте на стену, что бы не потерять.

Творог 0% (мягкий) 200г
Яйцо 1шт
Яблоко
Изюм (по желанию)

120 кал

Яблоко натереть на терке, смешать с творогом и яйцом. Поставить в микроволновку на 5 мин. В конце посыпать корицей.

Такое суфле даже можно есть вечером, при условии, что вы не добавляете сахар или сахарозаменитель. С утра в рецепт его можно добавить. Так же, с утра в рецепт можно добавить спелый банан. Это будет отличным зарядом энергии перед рабочим днем, и даст ощущение сытости на долго.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Фитнес йога пилатес похудение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Казань
7 мс. назад
Здравствуй, Дедушка Мороз! 🎅

Можем попросить тебя исполнить наше желание? Один раз и на всю жизнь. Больше никогда ни о чём не попросим, только его исполни.
Подари нам семьи на Новый Год, пожалуйста.
Нам 4.5 месяца, а мы уже знаем что такое быть ненужными. Первая "семья" нас вышвырнула на помойку. Теперь живём у людей, которым тоже не нужны.
Видишь шрамы на наших лицах? Взрослая собака нас каждый день кусает до крови.
А ещё проваливаемся в 2-метровую яму и громко плачем, чтобы нас услышали и помогли выбраться. И по ночам мёрзнем. Взрослая собака не делится матрасом, который для нас девочки привезли, приходится всю ночь друг об друга греться на голом бетоне.

Наверное, таким, как мы, хозяев не дарят даже на большие праздники. Но, Дед Мороз, пожалуйста, пусть нас полюбят. Или непородистых не любят?

Нас трое - 2 девочки и мальчик. Подробнее о нас вам расскажут девочки, они же довезут нас до семей, если таковые найдутся.

89991637125 - Алия.
Показать больше
Подслушано Казань
7 мс. назад
64 тысячи жителей республики не выпустят за границу

Причиной являются их неоплаченные долги: https://kazanfirst.ru/news...
Подслушано Казань
7 мс. назад
НОЧНОЙ ЧАТ!😉
как же я люблю бтс
7 мс. назад
📷| Сканы из BTS DOCUMENTARY PHOTOBOOK: THE DAY WE MEET!

*наш рыбак😍 #Jin
~ lediq_1204
как же я люблю бтс
7 мс. назад
Сын так похож на своего отца 😁💜