Шкатулка женских хитростей!
Женщина и дети оказались в нелегкой ситуации, вынужденные преодолевать километры полыньи в холодном снегу.

Старшекурсница отправилась на поезде в город Чернушка (Пермский край). Однако полуночным сообщением проводницы о прибытии на конечную станцию все изменилось.

Вслед за девушкой несколько человек поднялись и вышли, не подозревая, что это не та остановка, которую они так долго ждали. Несчастные пассажиры поняли свою ошибку только после того, как поезд тронулся и уехал.

Туристы двинулись через лес в мраке ночи. Без связи и помощи, им не оставалось другого выбора, кроме как преодолеть этот испытаниями усыпанный путь. Молодая девушка позже призналась, что ей было сильно холодно. Однако в этой сложной ситуации она не оставила надежды и беспокоилась главным образом о том, как защитить своих попутчиков, среди которых была и женщина с детьми.

Тяжелые испытания достигли своего предела, когда женщина с детьми потребовалась медицинская помощь из-за обморожения. К счастью, товарный поезд в то время приближался и подобрал гостей, предоставив им спасительную опору.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шкатулка женских хитростей! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Шкатулка женских хитростей!
5 мс. назад
Очаровательная актриса Мария Кожевникова: красота, роды и гордость

Последние месяцы были для нее периодом перемен. Мария Кожевникова, известная нам как Аллочка из сериала "Универ", открыто рассказала о своем пути к восстановлению после рождения четвертого ребенка.

Каждая беременность вносила свои коррективы в ее тело. В первую она приобрела 30 кг, во вторую - 45 кг, в третью - 27 кг, и вновь 30 кг в четвертую беременность. Но Мария смотрится в зеркале с гордостью и радостью, непоколебима в своем блеске.

Под ее постом фанаты радостно выражают свою поддержку: "Материнство вам идет, и полнота добавляет сияния глазам и здоровый румянец", "Женщина, подарившая новую жизнь, всегда прекрасна". Они замечают ее перемену, но лишь подтверждают, что новые формы только придают ей еще больше очарования.
Показать больше
Интересный рецептик
5 мс. назад
Круассаны

Круассаны на завтрак – это классика. Что может быть вкуснее свежего горячего воздушного круассана? Предлагаю вам рецепт классических круассанов.

Вы ещё ни разу не делали круассаны? Готовить самим тесто, провозиться весь день на кухне....сложно.
Сложно? Круассаны из готового слоеного теста - отличная альтернатива!
Итак, для приготовления несложного и быстрого, ну и, конечно, невероятно вкусного завтрака нам понадобятся: упаковка слоеного дрожжевого теста, мука, чтобы тесто не прилипало, и сахарная пудра, чтобы посыпать сверху. А можно и без нее.
И из всего вышеперечисленного получится настоящий французский завтрак!

Ингредиенты:

Тесто слоёное дрожжевое 1 уп
Мука пшеничная 0.5 ст
Пудра сахарная 2-3 ст л.
Начинка по вкусу

Приготовление:

1. Для начала припудрите стол мукой, чтобы тесто не прилипало. Затем, разложите лист слоеного теста и разрежьте его на длинные треугольники.
2. Получившиеся треугольнички сверните рулетиками (начинайте сворачивать с широкой стороны). А ещё можно на основание треугольника положить начинку. Начинка должна быть не жидкой - она будет вытекать в процессе приготовления. Лучше всего подходит шоколад.
3. Теперь нужно смазать поверхность получившихся круассанов взбитым яйцом - для золотистой корочки.
4. Выпекать круассаны нужно в заранее разогретой до 220 градусов духовке на пергаменте от 15-30 минут (зависит от размера). Вот и весь рецепт.
Показать больше
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
5 мс. назад
Нарциссы для мамы
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
5 мс. назад
КЛУБНИЧКА СО СЛАДКИМ СЮРПРИЗОМ
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
5 мс. назад
Зимнее вдохновение 🎄❄☃