Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия 2023 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у худеющих
5 мс. назад
Дорогие, я нашёл продукт который поможет обуздать голод 🤤🤤🤤

1кг протеинового батончика за 740₽

• Очень МАЛО каллорий ~160к/100гр
• 20+ грамм белка (сывороточный)
• Вкусная, полезная протеиновая масса
• Сладкая, но БЕЗ сахара 100%
• Много не съешь - сытная

190 отзывов, 120+ отправок по России, дешёвая доставка. Пишите)

https://www.avito.ru/omsk/...
Показать больше
Подслушано у худеющих
5 мс. назад
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, правильно ли я рассчитала кбжу? История банальна, плюс 20 кг после беремнности, сброшено после родов 8 кг. и в течении последующих 4-х месяцев 6 кг.
Дано: вес 71, рост 161, активность бытовая, прогулки с коляской. Питаюсь на 1500-1700. Не на ГВ.
Углеводов 100-150, Жиров 60-80, белки 100-130.
Но почему то программы по подсчету считают углеводов 200-250, белков 60-80. Не мало ли это?
На подсчете ушло за 2 месяца, килограмма 2. Думаю что это маловато.
Примерное меню вот
Показать больше
История: Россия и мир
5 мс. назад
Сразу после школы Фёдор Добронравов поехал в Москву — поступать в цирковое училище, но по правилам тех лет, мальчиков принимали только после службы в армии.

Он отслужил в ВДВ, а после демобилизации понял, что заниматься клоунадой для десантника, который ещё и вот-вот женится, как-то несерьёзно…

Он человек добрый души, большой артист. Играет разные роли, но всегда проникновенно и правдиво, искренности необыкновенной. У него такая внешность, что подкупает, располагает к себе. Популярный типаж, такой рубаха-парень. Эти его интонации, мимика, жесты, словечки запоминаются навсегда, чувствуется - он внутренне готовился.

Яркий, комедийный. Этот смех забыть не возможно. Если один раз услышишь, запомнишь на всю жизнь. Впервые увидела его в скетч-шоу "6 кадров". Запомнился множеством образов, потом уже и в разных кинокартинах. Сыграет эпизод, а фильм может запомниться лишь этим эпизодом. Так убедительно перевоплощается, что ему веришь, кем бы он не был.

Мне он запомнился сначала в сериале "Кадетство". Играл простого деревенского мужика, который постоянно "строил" своего сына и не очень понимал московскую жизнь. Ещё в фильме «Ликвидация».

Его голос и жизнелюбие способны зарядить вас энергией и заставить жить, преодолевая все жизненные трудности, и идти дальше.
Показать больше
История: Россия и мир
5 мс. назад
В. Лихо
"Не плачь, деда..." , 1985 год.
История: Россия и мир
5 мс. назад
Вот неудача: ветеран римского флота потерял свой диплом. Спустя почти 2000 лет его нашли в Хорватии. Сохранились даже печати!

Римский военный диплом был найден в реке Сава в Славонски-Брод в 1997 году. Это лучше всего сохранившийся диплом из известных археологам. Документ выдан императором Веспасианом 9 февраля 71 года нашей эры центуриону Ликкаю, ветерану Мизенского флота под командованием Секста Луцилия Басса.

В дипломе указано, что Ликкай родился в Марсунии (римское название нынешнего Славонски-Брод) и после увольнения поселился в Пестуме на Тирренском побережье южной Италии. Однако тот факт, что диплом нашли в реке рядом с местом его рождения, указывает на то, что в какой-то момент после выхода на пенсию ветеран оставил свой земельный участок на юге Италии и вернулся домой в Паннонию.

Остальная часть диплома содержит стандартный шаблон этих документов. Ликкаю было предоставлено гражданство, гражданство для его детей и их потомков. Ему также было предоставлено право жениться, и гражданство распространилось и на супругу, хотя только на одну, поэтому, если он женился бы повторно, жена не получила бы гражданства через мужа.

Сохранность диплома уникальна. Две бронзовые таблички скреплены между собой: в них имеются дырочки, через которые продета бронзовая проволока. На табличке справа выгравированы имена семи свидетелей. Свидетели ставили свои подписи с помощью перстней-печаток. Так вот, в середине второй таблички находится отсек с выдвижной крышкой, в котором хранятся печати пяти свидетелей. И печати тоже целы. Это единственная находка с сохранившимися печатями.

Диплом Ликкая выставлен в музее в Славонски-Брод, а вы можете увидеть его качественную 3D-модель, в которой даже выдвигается крышечка отсека для печатей. На это стоит посмотреть.
Показать больше