ПСИХОЛОГИЯ РАЗВИТИЯ
Нужны женщины, которые любят рисовать (чем угодно).

Вечером после тяжелого рабочего дня, в выходной на даче, в свой законный отпуск — душа всё время тянется к кисти, карандашу, пастели.

Если вам нравится рисовать для себя, часами пропадать в группах по живописи, искать вдохновение и идеи для новых работ, на этой страсти можно заработать.

Для этого даже не нужно продавать картины, участвовать в районных выставках, хвастаться работами в соцсетях.

Вы просто можете объединить два своих сильных навыка — заботу о детях и рисование.

В любом возрасте, с художественным образованием и без, можно стать преподавателем рисования для детей.

Создавать смешные, красивые, необычные работы самой и учить тех, кто только начинает свой путь в творчестве.

Есть простая рабочая методика преподавания живописи. Она помогает начинающим учителям, по шагам показывает, как начать работать, как обучать деток и помогать им достигать результата.

Сейчас идет набор на новый курс, где будут подробно разбирать эту методику. Бесплатно и онлайн.

В программе:

– Как провести урок для детей, чтобы их заинтересовать.
– Как легко находить идеи для детского творчества.
– Материалы, которые помогают создавать эффектные картины на уроке с детьми.
– Подход к детям разных возрастов.

Во время курса участники изучат 2 мастер-класса для детей: рисунок «Кактус» (возраст 5+) и рисунок «Кеды» (возраст 9+).

Оба мастер-класса сразу можно попробовать на практике, провести первые уроки с детьми, внуками, учениками.

Всё обучение сегодня можно пройти бесплатно: https://dva-tritona.ru/mod...

Курс проходит 4 дня и включает:

– уроки, повышающие навыки преподавания живописи;
– 2 практических мастер-класса;
– личного куратора;
– чат поддержки;
– сертификат о прохождении курса (для активных учеников).

Обучение проведет художник и преподаватель с 20-летним опытом Анна Иванова. Она обучила уже более 1500 учеников, среди которых более 100 победителей и призеров федеральных и международных конкурсов.

Научитесь создавать новые работы, обучать рисованию детей, зарабатывать на любимом увлечении, получать удовольствие от работы и дарить радость другим.

Запишитесь на курс «Рабочая методика преподавания живописи» и проходите его бесплатно.

Для участия переходите: https://dva-tritona.ru/mod...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПСИХОЛОГИЯ РАЗВИТИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
・゚✧ парные аниме аватарки ✧゚・
5 мс. назад
Самара Город | Новости Самары
5 мс. назад
Американский боксер Кевин Джонсон, переехавший в Самару, будет работать в Самарском центре спортивной подготовки.

Об этом федеральным СМИ сообщил промоутер Джонсона Владимир Хрюнов. По его словам, в ближайше время они летят в Самару официально трудоустраиваться.
Показать больше
РОФЛЫ И ПOДЫ
5 мс. назад
Майнкрафт как смысл жизни
5 мс. назад
Подслушано у худеющих
5 мс. назад
Всем здравствуйте. Не худею и не худела,поддерживаю вес и занимаюсь 3 раза в неделю дома силовыми,1 раз кардио. Ежедневно 10000 шагов. Вроде питаюсь хорошо,но немного беспокоит преобладание углеводов,может ли это сказаться на качестве тела?И как их урезать?В основном мои угли-это фрукты,овощи и каши не заварные
Показать больше