BTS | bangtan_fan
[📰INFO]

Поклонники Джей-Хоупа развесили плакаты на улицах по всему миру в поддержку альбома. Первый эпизод документального фильма выйдет уже сегодня в 18:00 по МСК.

Новый альбом Джей-Хоупа "Hope on the Street VOL.1" выйдет 29/03/24. Альбом является особым посвящением корням Джей-Хоупа в уличных танцах, а за день до выхода альбома состоится премьера одноименного танцевального документального фильма на Tving и Prime Video.

Kmedia сообщает, что поклонники Джей-Хоупа разместили плакаты "HOPE ON THE STREET" на улицах по всему миру для продвижения альбома. Уличные плакаты были найдены во многих городах и странах, включая Сеул, Японию, Индию, Таиланд, США, Аргентину, Гватемалу, Эквадор, Венесуэлу, Испанию, Великобританию, Венгрию, Италию, Португалию, Марокко и другие. Поклонники добровольно проводят рекламные акции, посещая доски объявлений, кафе и торговые центры на улицах, расклеивая плакаты и отправляя рекламные материалы в танцевальные академии. Такая добровольная рекламная деятельность фанатов привлекает внимание тем, что она выходит за рамки простого потребления альбомов артистов и создает культуру удовольствия и совместной поддержки.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS | bangtan_fan , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS | bangtan_fan
3 мс. назад
[📰INFO]

Все треки с предстоящего альбома Джей-Хоупа "HOPE ON THE STREET VOL.1" (релиз которого состоится 29/03/24 в 07:00 по МСК) допущены к трансляции согласно результатам KBS.
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #JHopе
Показать больше
Повезло с мемами
3 мс. назад
Они тоже классно выглядят
Повезло с мемами
3 мс. назад
Для сладких сновидений
Повезло с мемами
3 мс. назад
Повезло с мемами
3 мс. назад
Профессор своего рода