Интересная Казань
Семье из Татарстана угрожают за полученное сообщение о теракте

Напомним, подростку из Татарстана пришло сообщение в телеграм, где неизвестный предложил за два миллиона рублей заминировать детскую поликлинику и расстрелять людей. Парень сразу показал сообщение матери, та кинулась звонить в полицию, но, чтобы обезопасить себя и сына решила сделать это анонимно, однако через 20 минут в их квартиру завалилась полиция.

В этой истории пропала какая-либо анонимность, и парню стали поступать серьезные угрозы. Неизвестные начали писать ребенку, что знают его адрес, знают его родных и обязательно этим воспользуются. Кроме того, его начали травить свои же - чистопольцы.

«Мальчик хотел спасти вашу же жизнь, а вы ему такое пишете. Мы вообще это всё хотели сделать анонимно. В следующий раз лучше промолчим», — защищает сына мать.

Теперь кто-то слил и номер телефона мамы парня в общий доступ. Ей тоже звонят и угрожают. Женщина дрожащим голосом заявляет, что боится выходить на улицу и никуда не отпускает сына. Если же кому-то из членов семьи нужно квартиру покинуть — они всегда включают камеру на телефоне. На всякий случай.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересный рецептик
3 мс. назад
ТЕФТЕЛИ С КАРТОШКОЙ

Вообще, предполагалось что это будет суп.

Но из-за маленькой кастрюли у меня получилось больше похожее на второе. Кастрюля нужна не менее 4 литров.

Понадобится:

3 луковицы
1 морковь
1 болгарский перец
2 помидора или 2 ст.л. тома-пасты
пол стакана сырого риса
500г фарша
6 картофелин (средних)
2-3 лавровых листа
подсолнечное масло
2 зубчика чеснока
соль
перец

по желанию:
паприка
карри
укроп
петрушка
любые специи что у вас есть подойдут, смотрите сами.

Приготовление:

Делаем фрикадельки. Нарезать мелко 2 луковицы, положить в миску фарш, и добавить туда лук, рис, соль и перец. Хорошо перемешать. Фарш готов. (чем жирнее фарш, тем вкуснее).Мокрыми руками формируем небольшие тефтельки и обжариваем их на раст. масле

Готовые фрикадельки кладем в кастрюлю (не менее 4х литровую), лавровый лист, сверху кладем картофель, соль, можно кубики бульонные. Заливаем водой (воды столько, насколько жидким или густым вы хотите супчик. Но учтите, что после остывания тефтели увеличатся и часть воды возьмут, чтобы уж слишком густо не получилось) и варим до готовности картофеля.

В это время готовим зажарку: лук, морковь и перец слегка обжарить на раст. масле, добавить помидоры (измельченные) или же томатную пасту и потушить все вместе минут 10-15. Когда картошка будет готова, добавить в кастрюлю зажарку, дать закипеть, выключить. Сразу положить измельченный чеснок и мелконарезанную зелень петрушки, Немного перемешать и накрыть крышкой. Дать постоять минут 5.

Ну все, теперь можно кушать!

Приятного аппетита!
Показать больше
История в моментах
3 мс. назад
Тыpят мoнacтыpcкoe винo...

.

- history in momعnts
Телемагазин Shop&Show
3 мс. назад
Представляем вам товар дня – гель против пародонтоза от Yojeong! ✨

Он создан по древним рецептам восточной медицины. Благодаря уникальному комплексу минералов гель мягко заботится о всей полости рта, заполняет микротрещины и укрепляет эмаль зубов. А добавка в виде аминокислоты аргинина и цитрата цинка помогает бороться с бактериями, предотвращая образование зубного налета и воспалений. Для максимальной эффективности в набор входят капы.

Успейте приобрести гель по специальной цене 799 ₽: https://clck.ru/39jmA7
Показать больше
всратый клуб романтики
3 мс. назад